Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.03.2014 20:03

Пять потенциальных лауреатов «Оскара — 2015»

В начале марта Американская академия кинематографических искусств и наук объявила своих победителей и вручила заветные золотые статуэтки. Мировые таблоиды и кинопорталы, не жалея эпитетов, хвалили «Гравитацию» и «Двенадцать лет рабства», а шутки про Леонардо ДиКаприо и «Оскар» получили новый заряд актуальности на фанатских форумах. Однако ажиотаж вокруг 86-й церемонии награждения потихоньку спадает, и сейчас самое время задуматься о том, чего нам ждать через год.

Мы взяли на себя смелость и составили свой собственный шорт-лист из пяти фильмов, которые имеют наибольшие шансы попасть в номинации 87-го «Оскара». Может, именно среди этих картин спрятался лучший фильм 2014 года...
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2013 17:43

Обзор новых фотокадров за 28 декабря

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
за 28 декабря.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2013 21:40

Обзор новых фотокадров за 20 сентября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 20 сентября.

Сегодня наша галерея пополнилась новыми снимками к следующим картинам: «Голодные игры: И вспыхнет пламя», «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Мачете убивает», «Поддельная игра» и «Форсаж 7».
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2013 15:02

Кастинг: брокеры, умники и курсы вождения

Майкл Шэннон исполнит роль в драматическом фильме Рамина Бахрани «99 домов». Актер составит компанию Эндрю Гарфилду, присоединившемуся к проекту ранее. Сценарий Бахрани описывает историю отчаявшегося мужчины (Гарфилд), который теряет свой дом и вынужден работать с манипулятивным брокером по недвижимости (Шэннон). Новый работодатель использует страдальца в своих целях, вынуждая его стать важным элементом в хитроумных схемах по присвоению правительственных денег. Продюсированием картины займутся Кевин Турен и Джастин Наппи.

Марк Стронг присоединился к проекту «Поддельная игра». Картина расскажет историю знаменитого английского математика и криптографа Алана Тьюринга. В центре сюжета будет работа ученого над криптоанализом немецкой «Энигмы» в конце Второй мировой войны. Не уйдет от внимания создателей картины и та часть жизни Тьюринга, в которой он преследовался собственным правительством по подозрению в нетрадиционной сексуальной ориентации. Бенедикт Камбербэтч исполнит роль знаменитого ученого, а Кира Найтли была утверждена на главную женскую роль. По словам самого Стронга, он сыграет «парня, которой знает все».
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2013 18:00

Кинокастинг: Кристен Стюарт — в солдаты, Камбербэтч — в математики

Кристен Стюарт продолжает углубляться в инди. Звезда сумеречной франшизы подписалась сразу на два независимых проекта — политическую драму Camp X-Ray («Лагерь "X-Ray"»*) и новый фильм Оливье Ассайаса под названием «Начиная с Марии». В первом фильме она сыграет солдата, который сбегает из своего маленького городка, чтобы отправиться в Ирак. Но вместо этого девушка попадает в Гуантанамо, где сталкивается с непониманием со стороны своего руководства. В драме Ассайаса, действие которой развернется в Средние века, Стюарт получила роль ассистентки актрисы. Главную роль в этом фильме сыграет Жюльетт Бинош.

Читать полностью
Поделиться:

02.02.2012 17:30

Эмма Уотсон снова работает с режиссером «Поттера»

Коней на переправе не меняю, как говорится. В качестве переправы для Дэвида Йейтса, режиссера «Гарри Поттера», служит фильм «Твой голос в моей голове», а конь, видимо, - Эмма Уотсон.

Шутка, конечно. В любом случае, старые знакомые снова вместе. На главную мужскую роль студия Warner Bros. рассматривает Тома Хэнкса или Джорджа Клуни.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

16.11.2011 22:24

Новая франшиза от режиссера Гарри Поттера

День накануне выдался крайне продуктивным для Дэвида Йейтса: ему предложили снять сразу два многообещающих фильма. Первый — это адаптация культового британского телесериала "Doctor Who"Доктор Кто»). Об этом сообщает The Hollywood Reporter. По поступившей информации, режиссер сейчас ищет сценаристов для того, чтобы сделать из самого долгоиграющего проекта на телеканале BBC новую франшизу.

Можно сказать, что для британцев это проект государственной важности. Многие поколения — как зрителей, так и сценаристов — выросли на этом сериале, который впервые вышел в эфир в далеком 1963 году. «Доктор Кто» рассказывает о загадочном инопланетном путешественнике во времени, известном как «Доктор». Вместе со своими спутниками он исследует время и пространство, попутно решая разные проблемы и восстанавливая справедливость. Закрыли проект только в 1989 году, но еще тогда BBC заявляло, что его обязательно восстановят. Обещание удалось сдержать только в 2005-м, но ожидание того стоило: уже через год шоу получило премию BAFTA за лучший сериал.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 77

Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ