Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.11.2014 14:47

«Оскар — 2015»: десять потенциальных лауреатов

В списке номинантов на «Оскар – 2015» можно ожидать увидеть имена Бенедикта КамбербэтчаИгра в имитацию»), Риз УизерспунДикари»), Майкла КитонаБердмен») и Эдди РедмэйнаВселенная Стивена Хокинга»). Но Американская киноакадемия нет-нет да и преподнесет какой-нибудь сюрприз. Представляем вашему вниманию десять актеров, которые также могли бы в этом году претендовать на «Оскар».

1. Ченнинг Татум в фильме «Охотник на лис» («Лучшая мужская роль»)
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2014 15:12

Новые фотокадры: имитация хоббитов и секрет гробницы

Представляем вашему вниманию обзор свежих фотокадров из грядущих кинопремьер. Фанатам третьего «Хоббита» будет любопытно взглянуть на схематическое расположение армий во время битвы пяти воинств. Кроме того, создатели картины представили несколько интересных концепт-артов поля брани.

Еще мы собрали новые фотографии с Бенедиктом Камбербэтчем, исполнившим роль Алана Тьюринга в биографической драме «Игра в имитацию», а также с Беном Стиллером из комедии «Ночь в музее: Секрет гробницы». Помимо этого, обратите внимание на новые кадры из фильмов Dad's Army, «Колония Дигнидад» и «Все как ты захочешь».
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2014 13:02

«Доктор Стрэндж»: Камбербэтч сел за стол переговоров

Слухи о претендентах на роль главного мага вселенной Marvel ходят уже давно. Empire сообщает, что выбор представителей кинокомпании остановился на Камбербэтче. Исполнитель роли Шерлока Холмса на данный момент ведет переговоры, но официального подтверждения того, что он станет Доктором Стрэнджем от студии Marvel пока не поступало.

Режиссер Скотт ДерриксонСинистер») будет работать со сценарием, написанным Джоном СпэйтсомПрометей»). Вместе они перенесут на большой экран историю персонажа, созданного Стэном Ли и Стивом Дитко.
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2014 17:45

Игра в Интерстеллар с Бердменом: новые постеры

В сегодняшней подборке мы покажем два новых плаката «Интерстеллара» от режиссера Кристофера Нолана. Также оцените сходство между постерами «Бердмена» и «Игры в имитацию». Харизматичный Бенедикт Камбербэтч выглядит весьма серьезным и сосредоточенным, чего не скажешь о человеке-птице.

Еще у нас есть пугающий плакат «Посетителей» и эпичный баннер третей «Заложницы». Напоследок полюбуйтесь характер-постерами из комедийной драмы «Святой Винсент», главные роли в которой исполнили Билл Мюррей, Мелисса Маккарти и Наоми Уоттс.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2014 17:16

Новые постеры: танкисты, волки, эльфы

Представляем вашему вниманию обзор свежих постеров из будущих премьер. Сегодня у нас снова собралась компания импозантных мужчин: Ли Пейс облачился в доспехи эльфийского короля Трандуила, а Мэттью МакКонахи никак не может оторвать взгляд от красоты звездного неба.

Молодой Лукас Тилл снова завоет на полную луну, а бывалый Брэд Питт не станет сдерживать свою ярость. Не показал своего лица зрителям лишь Бенедикт Камбербэтч, все внимание которого направлено на взлом шифра Enigma.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2014 14:55

Новые фотокадры: ведьма, шпион и несколько блондинок

Кого только нет в нашем новом обзоре свежих фотокадров: подвыпившие Зак Галифианакис и Оуэн Уилсон, страшная Мэрил Стрип, опрятный Бенедикт Камбербэтч, безмятежная Дженнифер Лоуренс и решительная Николь Кидман!

Кроме того, вездесущие папарацци засняли, как Джосс Уидон учит Соколиного Глаза (Джереми Реннер) стрелять из лука! Интересно, кто из сотрудников Marvel тренирует Халка?
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2014 16:46

«Имитационная игра». Криптографический трейлер

Уже соскучились по Бенедикту Камбербэтчу? Ничего, скоро он снова порадует нас своей способностью перевоплощаться в гения-одиночку — на сей раз в биографической драме «Имитационная игра», где звезда «Шерлока» (Sherlock) предстанет в образе математика и криптографа Алана Тьюринга.

Тьюринг прославился тем, что во время Второй мировой войны помогал британскому Центру правительственной связи взломать немецкие коды шифратора «Энигма». Помимо того, что Алан был гениальным логиком и дал большой толчок развитию информатики, он также является одной из самых известных жертв гомофобии за всю историю Великобритании.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2014 14:04

Мортен Тильдум запустит «Цепь событий»

Как сообщает Variety, студия Warner Bros. назначила Мортена ТильдумаОхотники за головами») режиссером экранизации книги Фредерика Т. Олссона «Цепь событий», которая поступит в продажу 4 ноября.

Руководство WB приобрело права на киноадаптацию литературного первоисточника еще год назад. Продюсерские функции в проекте возьмут на себя Джесси Эрман и Рашелин Бенвенисте. Работу над сценарием фильма ведет Марк Л. СмитВакансия на жертву»).
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2014 14:02

Шарлиз на дороге ярости и другие новые фотокадры

Обзор свежих фотокадров порадует киноманов долгожданными новыми изображениями к фильму «Безумный Макс: Дорога ярости», а поклонников Бэтмена во всех его проявлениях — картинками из анимационного видеофильма «Бэтмен: Нападение на Аркхэм».

Кроме того, ознакомиться с подборкой приглашаем фанатов Бенедикта Камбербэтча и всех, кто еще не устал от активной промокампании «Стражей Галактики».
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2014 15:47

Обзор новых фотокадров за 6 июня

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 6 июня.

Спешим порадовать вас свежими изображениями к фильмам «Домашнее видео: только для взрослых», «Игра в имитацию», «Кибер», «Ярость» и «Человек ноября».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 77


Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ