Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.06.2013 12:30

Натан Филлион считает продолжение «Миссии Серенити» невозможным

Уж сколько раз задавали журналисты вопрос Уидону и Филлиону о продолжении сериала Firefly Светлячок»), а ответ всегда был один — не до него. На этот раз репортеры решили зайти с другой стороны и попробовать расспросить Натана Филлиона о продолжении фильма «Миссия "Серенити"», полнометражной версии «Светлячка».

В интервью с актером, которое было посвящено грядущему релизу «Университета монстров», ресурс HitFix осторожно разузнал у Натана, не изменилось ли у них там с Джоссом что-нибудь, под «что-нибудь» подразумевая все что угодно, лишь бы имело отношение к «Светлячку».
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2013 12:09

S.H.I.E.L.D. Уидона сменил название

Новый сериал S.H.I.E.L.D. («Щ.И.Т.») Джосса Уидона «на удивление хорошо» вписывается в мифологию «Мстителей», сообщил режиссер ресурсу TotalFilm. Съемки пилотной серии проекта уже закончены, и скоро он выйдет в эфир телеканала ABC.

«Фильм и пилот прекрасно друг друга дополняют. Это, конечно, звучит очевидно, но мне на самом деле пришлось серьезно попотеть, чтобы достичь такого эффекта», — рассказал Уидон.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2013 14:09

«Много шума из ничего»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к комедийной мелодраме — современной адаптации знаменитой шекспировской пьесы «Много шума из ничего» от режиссера супергеройского экшена «Мстители» Джосса Уидона.

В фильме рассказывается о двух влюбленных парах, совершенно не похожих друг на друга. С одной стороны — Бенедикт (Алексис Денисоф) и Беатриче (Эми Экер), которые изначально не слишком-то ладили, с другой — граф Клавдио (Фрэн Кранц), влюбленный в красавицу Геро (Джиллиан Моргис), отвечающую ему взаимностью.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

13.09.2012 08:57

Lionsgate поможет увидеть «Много шума из ничего» Джосса Уидона

Lionsgate приобрела права на распространение по Северной Америке фильма Джосса Уидона «Много шума из ничего», который недавно был показан на Международном кинофестивале в Торонто. Картина будет демонстрироваться в кинотеатрах при помощи как самой Lionsgate, так и ее сестринской компании Roadside Attractions, а когда именно — до сих пор неизвестно.

В современной адаптации классической комедии Уильяма Шекспира снимались Эми Эккер, Алексис Денисоф, Натан Филлион, Фрэн Кранц, Джиллиан Моргис, Шон Маэр, Кларк Грегг и Рид Даймонд. Сценаристом, режиссером и продюсером картины является Уидон.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2012 14:38

Новые фотокадры из «секретного» проекта Уидона

Режиссер Джосс Уидон наконец решил обнародовать первые фотокадры к своему новому фильму — «Много шума из ничего», сообщает The Hollywood Reporter.

Этот вольный черно-белый пересказ известного произведения Уильяма Шекспира был снят за 12 дней в доме режиссера в Санта-Монике, где он собрал всех своих любимых актеров: Натана Филлиона, Эми Эккер, Фрэна Кранца и Тома Ленка. Официальная премьера состоится в сентябре, на кинофестивале в Торонто.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5


Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ