Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.12.2015 14:39

Бен Стиллер устроит погоню за красотками

Бен Стиллер и его компания Red Hour Films купили сценарную заявку комедийного боевика под названием The Set Up («Подстава»*). Об этом сообщает информационный портал The Tracking Board.

Автором текста является начинающая сценаристка Кари Гранлунд, одну из предыдущих работ которой выкупила компания Radar Pictures и продюсер Тед Филд. Что же касается проекта Стиллера, то он вместе со Стюартом Корнфелдом и Ники Вайнстоком займется продюсированием нового проекта.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2015 09:18

Поздравляем Дрю Бэрримор!

Сегодня свой 40-летний юбилей празднует очаровательная Дрю Бэрримор, ставшая знаменитой еще в детстве благодаря спилберговскому «Инопланетянину» (1982).

Актриса родилась в 1975 году в Калифорнии. По материнской линии Дрю имеет венгерские корни. По отцовской линии она принадлежит к большой актерской семье. Рано пришедшая слава имела и обратную сторону. В подростковом возрасте Бэрримор не раз оказывалась в центре внимания прессы из-за связанных с ней скандалов, злоупотребляла наркотиками и алкоголем. Однако актрисе удалось справиться со своими проблемами и начать новую жизнь.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: персона,
Поделиться:

11.10.2012 15:37

Дэнни де Вито готов к медовому месяцу

Перерыв в съемках сериала It’s Always Sunny in Philadelphia В Филадельфии всегда солнечно») Дэнни де Вито собирается провести с пользой, а именно, как сообщает Collider, в режиссерском кресле своей новой независимой комедии Honeymoon with Dad («Медовый месяц с папой»*).

Написанный Скоттом ЭткинсономГоворящие с ветром») и Теганом УэстомПещера») сценарий расскажет историю бухгалтера, чья невеста покинула его возле алтаря. Чтобы получить хоть какую-то сатисфакцию, заранее спланированный медовый месяц он проводит в компании собственного отца.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2012 19:26

Ох уж эти соседи!

Лишь единицам известно, что накануне в Европе отмечался День соседей. Этот праздник совсем не похож на другие. Он не относится к определенной профессии, не несет в себе великой миссии, но вполне имеет право на существование. Похоже, что к такому же выводу пришел француз Атансе Перифан, собрался с мыслями, и в 2000 году основал «Европейский день соседей», в основе которого лежит желание «сделать это фантастическое событие поводом вспомнить о единении и сплоченности, которые так дороги всем нам». Самое интересное, к этому торжеству может присоединиться каждый, ведь, если задуматься, любой из нас приходится кому-то соседом. С людьми, живущими рядом, мы делим общее пространство годами и десятилетиями. Соседи фактически становятся нашими спутниками, даже членами семьи. Хотя совсем не добрыми словами мы одариваем тех, кто рано утром без предупреждения вдруг решает поупражняться с дрелью, или, еще хуже, по чьей причине нам приходится переклеивать обои в свежеотремонтированной комнате.

Тем не менее мы решили этот праздник поддержать и вспомнить несколько интересных фильмов, так или иначе связанных с темой соседства. Быть может, кто-то с их помощью сменит гнев на милость, и поймет, что с соседями еще очень даже повезло.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
весь топ