Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.04.2014 19:11

Джесси в порядке

Внешность — это самая большая иллюзия, на которую мы всегда ведемся. Мы зациклены на стереотипах: «блондинка», «мачо», «ботан», «женщина бальзаковского возраста» и так далее. Если бы все было так примитивно, то жить было бы скучно.

Но, как сказала Скарлетт Йоханссон, «звезды должны хранить свои тайны, чтобы оставаться звездами». И они морочат нам головы, создавая какой-то определенный образ. Мы привыкаем к стереотипу, а потом, отвесив челюсти, смотрим как давно знакомый нам голубоглазый красавчик стоит на сцене с «Оскаром» в руках и говорит: «Alright, alright, alright...».
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2012 12:43

Очень хорошие девочки Антона Ельчина и нормальное сердце гея

Антон Ельчин присоединится к Элизабет Олсен и Дакоте Фэннинг в драме «Очень хорошие девочки*». В центре режиссерского дебюта Наоми Фонер — две подружки-на-всю-жизнь (Олсен и Фэннинг), которые после окончания школы дали друг другу обет расстаться с девственностью до конца лета. Обе, разумеется, влюбятся в героя Антона Ельчина, и этот факт станет существенной помехой дружбе-на-всю-жизнь.

Режиссер Дилан Кидд, известный некоторым зрителям по мелодраме «Постскриптум», затеял новый проект, интригующий своим кастингом. В фильме под названием «Найди работу*» Дилан хочет видеть следующих актеров: Майлза Теллера, Анну Кендрик, Брайана Крэнстона (на фото), Джея Фароа, Джесси Айзенберга и Кристофера Минц-Пласса.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ