Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.12.2018 13:03

Дженнифер Гарнер снова поработает с Абрамсом

Пока фанаты «Шпионки» ждут новостей о возможном ребуте любимого шоу, Дженнифер Гарнер и Джей Джей Абрамс объединились для производства другого проекта. Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Apple заказала мини-сериал My Glory Was I Had Such Friends («Мне повезло иметь таких друзей»*) с Гарнер в главной роли, исполнительным продюсером которого выступит Абрамс.

Драма, основанная на одноименных мемуарах Эми Силверштейн, расскажет о группе женщин, которые собрались вместе, чтобы поддержать главную героиню перед ее второй операцией по пересадке сердца. Премьера сериала состоится на стриминговом сервисе Apple в следующем году.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2018 10:36

Apple догоняет конкурентов

Сегодня стриминговые сервисы сражаются не только за внимание зрителей, но и за звезд. Netflix заключил сделки с такими телепродюсерами, как Шонда Раймс и Райан Мерфи, Amazon — с Николь Кидман, Джорданом Пилом и Барри Дженкинсом. И хотя у Apple собственной платформы пока нет, корпорация всерьез намерена завоевать свое место под солнцем. При этом руководство Apple собирается инвестировать в создание не только сериалов, но еще и фильмов.

Порталу Collider удалось узнать, что компания A24 займется продюсированием кинолент для Apple. Недавно в прессе появились слухи, что корпорация намерена купить какую-нибудь инди-студию, и A24 считалась первой в списке кандидатов на покупку. В конечном счете владельцы компании продавать ее не захотели, но стороны пришли к обоюдно выгодному решению. Правда, пока неясно, как эти фильмы доберутся до зрителя: будут ли они доступны исключительно через iTunes либо на стриминговой платформе Apple, или же они, как большинство полнометражных картин Amazon, отправятся сначала покорять кинотеатры.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ