Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.02.2017 10:47

Пробуждение фарса

Пробуждение фарса — именно так можно охарактеризовать новость, поступившую с голливудских холмов. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, Джейсон Фридберг и Аарон Селтцер, так сказать, собаку съевшие на создании пародий на популярные фильмы, решили, что пришла пора и «Звездным войнам» обзавестись шутливой версией.

Источник пишет, что Селтцер и Фридберг готовят фильм под названием Star Worlds Episode XXXIVE=MC2: The Force Awakens the Last Jedi Who Went Rogue. Они сами напишут сценарий пародии на культовую сагу, а после возглавят съемки комедии, намеченные на осень нынешнего года.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2013 22:20

Бог грома, лесбиянки и учитель географии: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о будущих новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 7 ноября, но в некоторых российских кинотеатрах предпоказ фильма «Тор 2: Царство тьмы» состоялся еще 1 ноября.

Бог грома Тор (Крис Хемсворт) снова готов ворваться в отечественные кинозалы, чтобы на наших глазах сразиться с армией темного царства. Супергеройский фантастический боевик режиссера Алана Тэйлора вновь поведает нам о славных подвигах принца Асгарда.
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2012 08:43

Пародия на «Голодные игры» нашла свою Китнисс Эвердин

Майра Уолш утверждена на главную роль в пародии на «Голодные игры». Объект насмешек — Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс). Комедийная версия фильма называется «Голодающие игры»*.

Джейсон Фридберг и Аарон Селтцер, дуэт, стоящий за «Киносвиданием», «Знакомством со спартанцами» и «Вампирским засосом», написали сценарий к новому фильму и стали его режиссерами. Картина является не только пародией на экранизацию книг Сьюзен Коллинз, но и на «Мстителей», «Шерлока Холмса» и финал франшизы о Гарри Поттере.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ