Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.10.2020 12:40

«Три Икса» получат вторую трилогию?

Стоило боевику «Три икса: Мировое господство» собрать $346 млн при $85-миллионном бюджете, как продюсеры объявили о планах по созданию четвертого фильма о Ксандере Кейдже. Минуло три года, а картина так и не ушла в производство. Ходят слухи, что задержка в работе связана с тем, что Вин Дизель готовит целую кинотрилогию.

Оригинальная трилогия взяла старт в 2002 году. Боевик «Три икса» не впечатлил критиков, но заработал более $277 млн при бюджете в $70 млн. Сиквел 2005 года обошелся без участия Дизеля и провалился в прокате. Спустя несколько лет права на франшизу перешли от студии Sony к компании Paramount, которая вернула звезду первого фильма и окупила расходы на создание триквела.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2017 10:45

Ксандер Кейдж готов исполнить новые трюки

Хотя далеко не все зрители и критики остались в восторге от возвращения трюкача и экстремала Ксандера Кейджа на большие экраны, третьему фильму франшизы «Три икса» удалось показать весьма впечатляющий результат в бокс-офисе. При бюджете в $85 млн он заработал в мировом прокате более $346 млн. Особой популярностью боевик пользовался у китайских зрителей, внесших в его кассу 42% от суммы итоговых сборов.

Еще перед премьерой триквела Вин Дизель признался, что студия Paramount заинтересована в создании четвертой части франшизы. После того, как «Мировое господство» выстрелило в прокате, стало окончательно понятно, что попытка реанимировать киносерию после провала ленты «Три икса 2: Новый уровень» завершилась успехом, а официальный анонс следующего фильма является всего лишь вопросом времени.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2017 10:41

Дизель и Paramount жаждут адреналина

Лента «Три икса: Мировое господство» выйдет в широкий прокат только на следующей неделе, а руководство студии Paramount Pictures уже задумалось о создании ее продолжения. На красной ковровой дорожке перед лондонской премьерой боевика этой информацией с журналистами Variety поделился Вин Дизель.

Торжественное мероприятие состоялось в крупном развлекательном комплексе The O2. Появление звезд «Мирового господства» выдалось на редкость эффектным. Основная часть актеров прибыла на премьеру третьего фильма популярной экшен-франшизы на роскошной яхте, а сам Дизель предпочел добраться до места назначения на вертолете.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2015 13:06

Ксандер Кэйдж вернется на экраны

Год назад мы писали о том, что Вин Дизель мечтает сыграть Ксандера Кэйджа в третьем фильме франшизы «Три икса». Сегодня в своем профиле в Instagram актер объявил о старте работы над триквелом: «На съемочной площадке XXX меня прозвали Воздушным Дизелем. Настало время вернуться к этой роли».

В 2002 году первый фильм киносерии заработал в прокате более $277 млн при бюджете в $70 млн. Дизель предстал на экране в образе спортсмена-экстремала, который был рекрутирован Агентством национальной безопасности США для выполнения опасной миссии.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2014 12:27

Вин Дизель делится планами на будущее

Вин Дизель рассказал журналистам Collider о своих новых проектах.

«Моим следующим фильмом станет "Последний охотник на ведьм", — отметил актер. — В картине Брека Эйснера я сыграю 700-летнего нью-йоркца. Вместе со мной и Роуз Лесли в ленте снимется Майкл Кейн, с которым я давно мечтал поработать».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ