Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.05.2015 18:02

Энн Хэтэуэй вызовет катастрофу мирового масштаба

Как сообщает The Hollywood Reporter, Энн Хэтэуэй исполнит главную роль в фильме Colossal, режиссером и сценаристом которого выступит Начо ВигалондоВременная петля»). Продюсерские функции возьмет на себя Наикари Ипинья.

Сами создатели проекта описывают его как комбинацию из «Годзиллы» и «Трудностей перевода». Хэтэуэй досталась роль Глории — обычной женщины, которая, потеряв работу и любимого жениха, решает покинуть Нью-Йорк, чтобы вернуться в родные пенаты. Но когда появляется новость о том, что огромная ящерица свирепствует в Токио, разрушая город, героиня начинает осознавать, что силой разума она странным образом связана с ужасными событиями, происходящими за тысячи километров. Чтобы остановить приближающуюся катастрофу, Глории придется выяснить, почему само существование такой посредственной женщины, как она, вызывает необратимые последствия для всего человечества.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2015 10:29

По мультфильму «Мулан» снимут полнометражную картину

Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, студия Disney приступает к работе над полнометражной игровой версией мультфильма «Мулан».

Авторами сценария выступили Элизабет Мартин и Лорен Хайнек, а продюсерские функции возьмут на себя Крис БендерМы — Миллеры») и Джей Си СпинкМальчишник в Вегасе»).
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2015 16:41

Несломленная Энн Хэтэуэй

Как стало известно информационному порталу Deadline, Энн Хэтэуэй исполнит главную роль в драме под названием The Burning Woman.

Сценарий картины написал Брэд ИнгелсбиНочной беглец») в соавторстве с Майклом А. Пруссом. Продюсерские функции возьмут на себя Ридли СкоттИсход: Цари и боги»), Майкл ШеферИллюзия обмана») и ПруссРавные»).
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2015 09:42

Кастинг: демоны безумия, прошлого и мира моды

Как сообщает портал Deadline, в новой картине Николаса Виндинга Рефна «Неоновый демон» появились звездные новички.

Так, к актерскому составу фильма присоединились Киану Ривз, Кристина Хендрикс, Джена Мэлоун и Белла Хиткот. Ранее сообщалось, что главная роль в триллере досталась Эль Фанинг, а вслед за ней свой контракт подписала и Эбби Ли. Фильм расскажет о мире моды, в котором красота граничит со смертью. Авторами сценария выступили Рефн и Мэри Лоус.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2014 13:04

Первый американский супергерой

Джонни Депп получил приглашение сыграть знаменитого мага Гарри Гудини в картине «Тайная жизнь Гудини», сообщает The Hollywood Reporter.

Фильм Дина ПаризоРэд 2») будет основан на книге Уильяма Калуша и Ларри Сломана «Тайная жизнь Гудини: Создание первого американского супергероя». Адаптацией литературного первоисточника занят Ной ОппенхаймБегущий в лабиринте»).
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2014 16:09

Борат собрался в Зазеркалье

Похоже, что Джонни Депп решил подтянуть кое-кого из своих партнеров по фильму «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит» в сиквел «Алисы в стране чудес». Как сообщает Variety, Саша Барон КоэнБорат») сделал первые шаги в сторону Зазеркалья — начал переговоры со студией Disney.

«Мышиный дом» довольно давно вынашивает планы по продолжению своего успешного фильма 2010 года, но на данный момент о новом проекте известно не много. Пост режиссера перешел от Тима Бертона к Джеймсу Бобину, а из актерского состава оригинала свое участие в сиквеле подтвердила пока одна только Миа Васиковска, которая играла Алису.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2013 13:02

Васиковска и Депп вернутся в страну чудес

Студия Disney официально подтвердила информацию о том, что Миа Васиковска и Джонни Депп сыграют в сиквеле фильма «Алиса в стране чудес», режиссером которого назначили Джеймса Бобина. Оригинал, напомним, снял Тим Бертон.

Кроме того, стала известна дата релиза продолжения. «Алиса в стране чудес 2» откроется в мировом прокате 27 мая 2016 года. Таким образом, премьера фильма будет приурочена ко Дню Поминовения.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2013 17:44

Кинокастинг: Безумный Шляпник и почтальон-супергерой

Джонни Депп вступил в финальную стадию переговоров об участи в сиквеле «Алисы в стране чудес», режиссером которого выступит уже не Тим Бертон, а Джеймс Бобин. Оригинал, который был сделан в формате 3D, собрал в мировом прокате более $1 млрд, что и предрешило судьбу сиквела. Сценарий продолжения напишет Линда Вулвертон, которая выступила автором оригинального скрипта, взяв за основу классическое произведение Льюиса Кэрролла.

Гэби Хоффманн получила роль в знаменитом своей предысторией фильме «Вероника Марс», который снимает режиссер Роб Томас. «Думаю, мы все являемся частью волнующей истории больших перемен в фильммейкерстве», — прокомментировала актриса свое назначение. Напомним, одноименный мегапопулярный сериал рассказывал о школьнице, которая стала детективом в масштабах своего учебного заведения.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 58

Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ