Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.06.2018 11:07

Бен Аффлек станет баскетболистом-алкоголиком

Оскароносный Бен Аффлек готов прислушаться к совету режиссера Джеймса Кэмерона, который однажды назвал кино лучшей в мире терапией. Как сообщает Deadline, страдающий от алкогольной зависимости актер может взглянуть в глаза внутренним демонам при работе над новой спортивной драмой студии Warner Bros.

Авторство сценария фильма с предварительным названием The Has-Been принадлежит Брэду ИнгелсбиИз пекла», «Ночной беглец»), который явно вдохновлялся такими известными картинами, как «Команда из штата Индиана», «Могучие утята» и «Хардбол».
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2014 18:06

Быстрее, выше, мотор!

Нельзя молчать об Олимпиаде, тем более в то время, когда она проводится в родной стране. Но мы, конечно, не станем вести подсчет медалей в командном зачете. И даже не будем заострять внимание на отечественных околоспортивных проектах, которые так неожиданно «вовремя» идут сейчас во всех кинотеатрах. Вместо этого устроим импровизированный международный турнир фильмов, которые были посвящены одному из немногих глобальных праздников мира и дружбы.

Показательные выступления
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2013 11:01

Ноа Эммерих спрячется на ферме

Проблемный вестерн «Джейн берет ружье» с Натали Портман в главной роли нашел себе «подстреленного мужа». Как сообщает Deadline, к Натали, а также Джоэлу Эджертону и Брэдли Куперу, примкнул актер Ноа Эммерих, который совсем недавно засветился в новом драматическом сериале The AmericansАмериканцы»).

В фильме Гэвина О'Коннора Ноа сыграет бывшего супруга главной героини. Он недавно освободился из тюрьмы, что-то не поделил с местной бандой и ее главарем (Купер), получил ранение и решил укрыться на ферме у своей Джейн. Чтобы защитить себя и свое хозяйство, девушка обратится к бывшему любовнику (Эджертон).
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2011 17:24

Росомахе подбирают режиссера... из лучших

Чуть более двух месяцев понадобилось 20th Century Fox, чтобы найти осиротевшей Росомахе после ухода Даррена Аронофски сразу восемь кандидатов на режиссерское кресло. Список, по сообщению Variety, выглядит следующим образом: Жозе Падилья, Антуан Фукуа, Даг Лайман, Марк Романек, Джастин Лин, Гэвин О'Коннор, Джеймс Мэнголд, Гари Шор.

Самые известные среди представленных имен - Даг Лайман и Джастин Лин. Лайман – спец по потерявшему идентификацию Борну, боевикам (Мистер и миссис Смит), триллерам (Игра без правил) и фантастике (Телепорт).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ