Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.09.2019 14:50

Бокс-офис США: Пеннивайз вызывает стриптизерш

Прошедшие выходные выдались довольно спокойными для старожилов североамериканского бокс-офиса, а вот ситуация вокруг новичков сложилась противоречивая. С одной стороны, порадовали «Стриптизерши», но вот всеми ожидаемый «Щегол», основанный на романе Донны Тартт, с треском провалился, тем самым лишь подтверждая весь негатив, который адресовали в его сторону критики.

Топ-5 североамериканского бокс-офиса за 13-15 сентября выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2018 15:46

Сара Хайланд готовится к свадебному марафону

Вместе со своими партнерами по комедийному сериалу «Американская семейка» Сара Хайланд четыре раза выигрывала награду Гильдии киноактеров США. Роль Хейли Данфи в популярном ситкоме канала ABC не только принесла молодой актрисе признание коллег и критиков, но и помогла ей дорасти до главных ролей в большом кино. Как стало известно изданию Deadline, Хайланд возглавит актерский состав картины «Свадебный год».

В комедии студии Lakeshore Entertainment Сара предстанет в образе Мары Хики — фотографа из Лос-Анджелеса, которая полагает, что пока не готова к семейной жизни. Когда главная героиня истории и ее бойфренд получат приглашение посетить пятнадцать свадеб за один год, им придется пересмотреть свои планы на будущее.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2017 18:47

Несгибаемая Фонда

Джейн Фонде сегодня исполняется 80 лет. Кинокумир, политическая активистка, общественный деятель, дочка легендарного Генри Фонды и бывшая жена культового французского режиссера «новой волны» Роже Вадима. Она родилась в эпоху, когда мужчины властвовали над миром, и уклад ее мыслей до определенного возраста строился на этой парадигме. Никогда не крича о равенстве полов, она стала одной из первых селф-мейд вумен не только в жизни, но и в кино, где прошла путь от воскресной куколки, образа навязанного мужчинами-режиссерами, до ролей, которые силой характера буквально переписывала под себя.

Читать полностью
Поделиться:

01.07.2015 12:33

Робертс и Маршалл отпразднуют День матери

Портал Deadline делится информацией о том, что Джулия Робертс и Гэрри Маршалл вновь сойдутся на одной съемочной площадке — на этот раз на съемках фильма, получившего название «День матери»* (Mother’s Day). Актриса и режиссер до этого момента уже успели поработать вместе над «Красоткой», «Сбежавшей невестой» и «Днем Святого Валентина».

Новая картина продолжит линейку работ Маршалла, посвященных праздникам. Так, зрители уже могли насладиться ромкомом «Старый Новый год» и упомянутым «Днем Святого Валентина». «День матери» будет посвящен историям из жизни нескольких матерей, которые готовятся к приближающемуся празднику.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2014 14:50

Подождем твою мать

Компания Warner Bros. TV приступает к работе над сериалом по мотивам комедии «Если свекровь — монстр», сообщает Deadline.

Сценаристами пилотного эпизода назначены Эми ХаррисДневники Кэрри»/The Carrie Diaries) и Джон РиггиСтудия 30»/30 Rock). Продюсерские функции возьмут на себя Крис Бендер и Джей Си Спинк, участвовавшие в создании оригинального фильма. В 2005 году комедия Роберта Лукетича была разгромлена критиками, но заработала в мировом прокате более $153 млн.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ