Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.09.2011 18:11

Из «Исходного кода» сделают сериал

Продюсер Марк Гордон и ABC Studios разрабатывают мини-сериал, основанный на фильме 2011 года с Джейком Джилленхолом в главной роли. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Сценарий к телевизионной версии картины напишет Стив Маеда. Его работы нам более чем известны – он участвовал в создании таких культовых сериалов, как The X FilesСекретные материалы») и LostОстаться в живых»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

27.08.2011 21:50

Если звезды сериалов зажигают — значит, это кому-нибудь нужно: Часть 2

LostFilm.INFO продолжает представление новых звезд телесериалов предстоящего осеннего телесезона. Итак, чье появление на экране должно взволновать зрителей?

1. Игра Злой Королевы может быть пугающей, однако Лана Паррилла воплощает собой стальную целеустремленную леди, которой совсем не обязательно повышать голос, чтобы дать всем присутствующим понять, что бедняжка Эмма Свон (Дженнифер Моррисон) обречена проглотить отравленное яблоко. Сериал Once Upon a TimeДавным-давно») выходит на канале ABC в воскресенье, 23 октября.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры, ,
Поделиться:

20.07.2011 20:04

Интриган Бен Лайнус переквалифицируется в суперагента

Этой осенью в сетях телевещания Америки дебютируют более 30 сериалов, включая возрожденных Charlie's Angels (TV 2011)Ангелы Чарли»). В это же время ожидается триумфальное возвращение на голубые экраны Сары Мишель Геллар и Рэйчел Билсон. Кроме того, выходит парочка телешоу, действие которых развернется в «смутные» 60-е. В общем, посмотреть будет на что.

Информационный интернет-портал TVLine поделился первыми впечатлениями, сосредоточив внимание на телесериале канала CBS Person of InterestПодозреваемый»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , интервью, ,
Поделиться:

02.07.2011 12:01

ABC раскрыл карты

На этой неделе телеканал ABC объявил о том, как будут выходить премьерные и «старые» сериалы в новом сезоне 2011/12. Что интересно, комедийные шоу «Бывает и хуже» и «Американская семейка» получат в свое распоряжение целый час эфирного времени, а «Анатомия страсти» — два. Кроме того, из этой программки вы сможете узнать, когда состоятся следующие премьеры: ремейк «Ангелов Чарли», драма "Pan Am" о сотрудниках известной авиакомпании, сериал в стиле фэнтези «Однажды…» ("Once Upon a Time") и многое другое.

Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

18.06.2011 22:30

Все без ума от Кристины Хендрикс

В этом длинном холодном сезоне без «Безумцев», мы созвонились с Кристиной Хендрикс, когда она вела частную дегустацию "Johnnie Walker". В промежутках между глотками "Black", "Gold" и "Blue Label" — разбавленных, конечно, — мы поговорили с ней о задержке сезона «Безумцев», ее выступлении на церемонии вручения премии «Тони», будущих проектах и ее любви к сериалу «Сплетница».

By: Bennett Marcus, Vulture
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, , персона
Поделиться:

13.04.2011 11:40

«Отчаянные домохозяйки» готовы к 8 сезону

После долгих переговоров, основной состав Отчаянных домохозяек - Тери Хэтчер, Фелисити Хаффман, Марсия Кросс и Ева Лонгориа – всё-таки подписали новый контракт по схеме, как говорят в футболе, «1+1». То есть, если восьмой сезон будет достаточно популярным, то и за 9-м дело не постоит. О сроках выхода новых серий пока ничего не известно, пишет Deadline.

Что касается гонораров «супер четвёрки», то, по информации издания, Хэтчер, Хаффман, Кросс и Лонгориа будут зарабатывать по $325.000 за эпизод. Всяческие бонусы и компенсации могут довести сумму на чеке и до $375.000. Ну, а если оправдаются надежды и на 9 сезон, то базовая зарплата актрис возрастёт $350.000. В итоге, каждая из главных героинь сериала сможет получить по $18 миллионов.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

04.04.2011 11:00

Патрик Демпси зарезервировал роль Доктора Стрэнджа

Актер Патрик Демпси (Анатомия страсти) заявил о своем желании сыграть Доктора Стрэнджа в будущей экранизации одноименного комикса. Пока речь идет только о написании сценария, однако актер признался LA Times, что намерен открыто «лоббировать» роль этого героя комиксов Marvel, не откладывая на завтра.

По словам Демпси, многие его коллеги из Анатомии посчитали эту идею очень удачной и поддержали актера. Относительно прошлой своей работы он говорит, что не готов повторить подвиг, снимаясь в драматическом сериале по 25 эпизодов в год три года подряд, так как тяжело постоянно держаться на одном уровне качества.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 67

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ