Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.01.2023 20:00

Мария Бакалова поучится жизни у цифровой копии отца

Номинанты на «Оскар» Мария БакаловаТела, тела, тела») и Дэвид СтрэтэйрнЗемля кочевников») исполнили главные роли в проекте под названием O Horizon — втором полнометражном фильме обладательницы премии «Эмми» Мадлен СэклерЗ.К.»), производство которого завершилось осенью.

Фильм, который Сэклер сняла по своему сценарию, рассказывает о женщине по имени Эбби (Бакалова), блестящем молодом нейробиологе, которая недавно потеряла своего отца Уоррена (Стрэтэйрн) и заглушает горе, проводя дни в работе в компании с обезьяной Дори. Но когда Эбби знакомится с программистом Сэмом, с помощью созданной им технологии она получает возможность воссоединиться с ее любимым отцом. Отношения с цифровой копией родителя заставляют главную героиню посмотреть на жизнь по-новому, начиная с романов и заканчивая работой.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2022 12:42

AMC пожелает зрителям доброй ночи и удачи

Канал AMC запускает в работу телевизионную адаптацию фильма «Доброй ночи и удачи», вышедшего в 2005 году. Проект предложила продюсерская компания Smokehouse Pictures, руководят которой сценаристы оригинальной картины Джордж Клуни и Грант Хеслов. Сообщается, что AMC уже собирает авторскую группу будущего сериала.

Главную роль в полнометражном фильме исполнил Дэвид Стрэтэйрн, а режиссером выступил сам Клуни. Он также появлялся в кадре, но в качестве второстепенного героя. Речь в исторической драме шла о конфликте между тележурналистом Эдвардом Марроу и сенатором Джозефом Маккарти, имевшем место в 50-е годы во времена преследования коммунистов. Черно-белый фильм пользовался успехом у критиков и зрителей: его сборы составили $54 млн при $7-миллионном бюджете, а Американская киноакадемия включила его в список номинантов на «Оскар» в шести категориях.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2021 15:15

Дэвид Стрэтэйрн услышит поющих раков

Номинант на «Оскар» Дэвид СтрэтэйрнДоброй ночи и удачи») примкнул к актерскому составу фильма «Там, где раки поют» производства компаний 3000 Pictures, Hello Sunshine и Sony. Проект основан на бестселлере Делии Оуэнс, съемки возглавит Оливия НьюманПервый поединок») по сценарию соискательницы премии Американской киноакадемии Люси АлибарЗвери дикого Юга»).

Действие ленты развернется в середине XX века. Главная героиня — брошенная собственной семьей молодая женщина по имени Киа, которой приходится выживать где-то на болотах за пределами своего маленького городка. Но когда ее бывшего бойфренда найдут мертвым, Киа не только внезапно окажется в центре внимания, но и будет вынуждена доказывать свою невиновность в его убийстве.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

13.10.2018 13:11

Морган и Стрэтэйрн познакомятся с бродягой

В дебютной драме Тома Райта под названием Walkaway Joe («Бродяга Джо*») снимутся оскаровский номинант и обладатель «Золотого льва» Дэвид СтрэтэйрнДоброй ночи и удачи»), звезда «Ходячих мертвецов» Джеффри Дин Морган, Джули Энн ЭмериПастырь») и Джулиан ФедерСообщество»), сообщает интернет-издание The Hollywood Reporter.

Лента станет первым режиссерским проектом Райта, снимавшегося в таких картинах, как «В тупике» и «Войны Пентагона», а также в сериалах «Парикмахерская» и «Нелюди».
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2015 13:37

Клуни и братья Коэны готовят новый нуар

Тех, кто пристально наблюдает за совместным творчеством Джорджа Клуни и братьев Коэнов, наверняка порадует новость о том, что трио приступает к работе над проектом, получившим название «Обыватель». Об этом сообщает информационный портал Deadline.

В этот раз братья Коэны ограничатся лишь написанием сценария, а Клуни планирует возглавить съемки. О том, исполнит ли актер в картине главную роль, пока не сообщается. Продюсированием ленты занимается Джоэл Силвер.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2015 20:03

Не в деньгах счастье

На прошлой неделе журналисты авторитетного издания Forbes объявили рейтинг самых высокооплачиваемых кинозвезд. Как стало известно, первые сорок актеров из списка опустошили карманы боссов студий на $1 млрд.

Если некоторые звезды считают ниже своего достоинства соглашаться на гонорар, который составляет менее $1 млн в день, то другие готовы сниматься за смехотворную зарплату ради возможности реализовать свои творческие замыслы и давние мечты. К счастью, наградой для ряда таких актеров становятся любовь и уважение зрителей, новые интересные предложения и самые ценные призы в мире кинематографа.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2014 18:42

Весь этот Дауни!

Возможно, нынешнее поколение зрителей думает, что до супергероя ничего интересного и не случалось. Но если бы все началось с Тони Старка, эта история была бы неполной и абсолютно неправильной. «Железный человек» вышел на экраны в 2008 году, а закрутилось все на 30 с лишним лет раньше.

Это история безумно талантливого парня, который прошел через серьезные испытания и очень темные времена. Ему пришлось переломить себя и проявить огромную силу воли. То, с чем борется Тони Старк, — пустяки по сравнению с демонами, с которым пришлось воевать Роберту Дауни-младшему на протяжении нескольких десятилетий.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2014 18:19

Топ 250. Большие «Секреты Лос-Анджелеса»

«Только не начинай делать добрые дела, парень. У тебя нет практики»Секреты Лос-Анджелеса»).

Хороший коп, плохой коп, продажный коп, красивая блондинка, перестрелки, перестрелки, перестрелки... А потом все закончится, и кто-то с кем-то уедет в закат начинать новую жизнь. Сколько раз мы уже видели это на экране? Очень часто. Видели и забывали.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2014 21:09

Вместе весело снимать

Бонни и Клайд, C3PO и R2D2, Джей и Молчаливый Боб — при упоминании только одного персонажа из каждой пары законченная история уже не получится. Творческие тандемы — действенная вещь по обе стороны экрана. Сколько раз, собираясь смотреть фильм, вы уже ловили себя на том, что ДиКаприо опять снимается у Скорсезе? А сколько раз пожалели, посмотрев его? Долгие творческие союзы, словно части единого механизма, постепенно становятся бодро рычащей машиной по производству хитов проката. Давайте вспомним самые любопытные творческие коллаборации, давшие мировому кинематографу лучшие ленты.

Читать полностью
Поделиться:

17.09.2013 20:58

Американский джентльмен

«Продолжайте искать новые неприятности» (из интервью журналу Esquire).

Вообще-то, это классическая история Золушки. Правда, Золушке было 34 года, она была мужчиной, много пила, иногда принимала, нет, пусть принимал, наркотики, имел много женщин и один развод. И никаких перспектив на будущее. Голливуд оказался весьма недобрым к красивому парню из Кентукки. И парень решил вернуться домой к родителям и попробовать заняться журналистикой, которую бросил ради карьеры кинозвезды. Не вышло. Вещи были упакованы...
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ