Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.08.2016 14:36

Последний охотник за Джейсоном Вурхизом

В декабре прошлого года перезагрузка хоррора «Пятница, 13-е», которую студия Paramount готовит уже несколько лет, лишилась режиссера Дэвида Брукнера, но получила нового сценариста в лице Аарона ГузиковскогоКонтрабанда»). Теперь порталу BloodyDisgusting удалось узнать, кто готов встать у руля проекта.

По информации источника, переговоры о том, чтобы возглавить съемки фильма, ведет Брек Эйснер. Также сообщается, что Аарон Гузиковский завершил работу над сценарием перезагрузки, но подробности сюжета пока держатся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2014 13:54

Кастинг: гордые зомби, заботливый отец и опасная операция

Как сообщает портал Deadline, проект «Гордость и предубеждение и зомби» снова дал о себе знать. Этот оживший мертвец соберет на одной площадке таких актеров, как Лили Джеймс, Сэм Райли и Белла Хиткот.

На этот раз создатели фильма всерьез намерены реализовать все свои задумки. Съемочную команду возглавит режиссер Берр СтирсДвойная жизнь Чарли Сан-Клауда»), который уже переделал сценарий, ранее написанный Дэвидом О. Расселлом.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2014 12:47

Сиквел «Каратэ-пацана» нашел режиссера

Брек ЭйснерСахара», «Безумцы») станет режиссером сиквела картины «Каратэ-пацан», сообщает Deadline.

В августе 2010 года студия Sony назначила сценаристами сиквела Итэна Рейффа и Сайрэса Вориса, в послужной список которых входят проекты «Кунг-Фу Панда» и «Робин Гуд». В 2012 году для внесения правок в сценарий был нанят Зак ПеннНевероятный Халк», «Мстители»).
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2011 23:59

Зона поражения: путеводитель по фильмам про эпидемии

...В одном сером-сером городе, серой-серой зимой началась страшная эпидемия необычного гриппа. Единственный препарат от него помогал только в первые 48 часов болезни. Беременных женщин, подцепивших этот вирус, с большей долей вероятности ждала смерть. Врачам были даны инструкции всем заболевшим ставить ОРВИ. В городе появились люди в хирургических повязках, а сами повязки продавались втридорога, а потом вообще пропали из аптек и больниц... Количество унесенных жизней до сих пор точно неизвестно.

Речь шла об эпидемии свиного гриппа 2009 года. Кто-то той зимой потерял близких, кого-то болезнь вообще не коснулась, а есть люди, которые до сих пор считают, что ее, эпидемию, выдумали масоны. Тем не менее, вирусы, в том числе, новые и малоисследованные — это наша с вами реальность. И режиссеры не перестают нам напоминать о ней.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ