Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.12.2022 21:05

Джеймс Марсден породнится с Майклом Китоном

В мае мы сообщали, что Майкл Китон сыграет в нуарном триллере Knox Goes Away («Нокс уходит»*) и сам возглавит съемки фильма. Как выяснилось, они уже подошли к концу, и Китон собрал вокруг себя достойную компанию. Роли в ленте исполнили Джеймс МарсденМир Дикого Запада»), Марша Гей ХарденРеанимация»), Сьюзи НакамураДоктор Кен»), Иоанна КулигХолодная война»), Рэй МакКиннонМайянцы»), Джон ХоогенаккерДжек Райан»), Лела ЛоренВласть в ночном городе ») и Аль ПачиноИрландец»).

Лента, снятая по сценарию Грегори ПуарьеШпион по соседству»), расскажет о наемнике Джоне Ноксе (Китон), которому только что поставили страшный диагноз, — у него обнаружили быстро прогрессирующую форму деменции. Понимая, что ему, возможно, остались считанные дни, Нокс решает помочь своему взрослому сыну (Марсден). Эта миссия вынудит его не только скрываться от властей, но и устроить гонки с собственным сознанием.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2022 18:40

Долгий день Джессики Лэнг

Пьеса «Долгий день уходит в ночь», за которую Юджина О’Нила посмертно наградили Пулитцеровской премией, вновь доберется до кинотеатров. Джессика ЛэнгАмериканская история ужасов») и Эд ХаррисМир Дикого Запада») как раз завершили съемки в киноадаптации, режиссером которой выступил известный театральный постановщик Джонатан Кент. Сценарий проекта написал Дэвид Линдси-ЭбейрОз: Великий и ужасный»).

Примечательно, что Кент ставил «Долгий день уходит в ночь» на Бродвее, и главную роль в его постановке как раз играла Джессика Лэнг. В новой полнометражной версии актриса появится в образе Мэри Тайрон, сидящей на морфине. Эд Харрис сыграл ее мужа Джеймса, который боится того, что довел семью до финансового краха. Роли сыновей супружеской пары получили Бен ФостерЛюбой ценой») и Колин МорганЛюди»). Первый перевоплотился в алкоголика Джейми, а второй — в интеллектуала Эдмунда. События ленты разворачиваются на протяжении одного долгого дня 1912 года, когда в доме Тайронов просыпаются старые обиды и звучит жестокая правда.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2022 18:20

Джеффри Райт напишет сатирический роман

Звезда «Мира Дикого Запада» Джеффри Райт исполнил главную роль в пока безымянном фильме компании MRC, основанном на романе Erasure Персиваля Эверетта. Сценарий киноадаптации написал Корд ДжефферсонВ лучшем мире»). Он же руководил съемками картины, которая стала его режиссерским дебютом.

В новом проекте Райт играет Телониуса Эллисона по прозвищу Монах — профессора английского языка и автора, который под псевдонимом пишет сатирический роман, призванный показать лицемерие издательского мира. Успех книги приводит к тому, что главный герой все больше запутывается, прикрываясь выдуманной личностью, и начинает сомневаться в собственных взглядах на жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2022 19:00

Императрица всея «Дюны»

Сиквел «Дюны» зрители увидят только осенью следующего года, но успеха первой части оказалось достаточно не только для создания продолжения, но и для активного продвижения сериала «Дюна: Сестричество», который является одновременно приквелом и спин-оффом кинодилогии. Не так давно мы сообщали, что главные роли в телепроекте получили Эмили Уотсон и Ширли Хендерсон. Компанию им составит звезда сериалов «Игра престолов» и «Оби-Ван Кеноби» Индира Варма.

Сообщается, что актрисе досталась роль императрицы Натальи — опасной представительницы королевской семьи, чей брачный союз с императором Коррино объединил тысячи миров. Действие приквела разворачивается за десять тысяч лет до событий «Дюны», а главной его темой станет основание ордена Бене Гессерит.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2022 13:50

Пингвин из Исттауна

После успеха новой версии «Бэтмена» стало понятно, что студия Warner Bros. начнет расширять эту вселенную. Сериал о лечебнице Аркхем завис в подвешенном состоянии, зато WB продолжает работу над приквелом о становлении преступной империи Пингвина. Похоже, команда телепроекта пополнится двукратным соискателем премии «Эмми».

До инсайдеров дошла информация, что WB и HBO Max проводят переговоры с режиссером «Мейр из Исттауна» Крэйгом Зобелом. Прошлогодняя криминальная драма принесла Крэйгу две номинации на премию Американской телеакадемии в категориях «Лучший мини-сериал» и «Лучший режиссер мини-сериала или телефильма». На счету Зобела также отдельные серии «Американских богов», «Мира Дикого Запада» и других телевизионных хитов.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2022 20:00

Умеет ли Джеймс Марсден импровизировать?

В кулуарах телевидения давно ходили слухи о том, что стриминговый сервис Amazon Freevee (бывший IMDb TV) готовит сверхсекретную судебную комедию в стиле документалистики. Наконец эти домыслы подтвердились: новое шоу уже находится на стадии постпродакшена, а главную роль в нем исполнил Джеймс МарсденМир Дикого Запада».)

Представители Freevee подтверждают существование проекта, однако подробности шоу, которое описывается как уникальный сериал о суде присяжных, хранятся в секрете. Такая таинственность связана с форматом комедии: Марсден и группа актеров, способных импровизировать, снялись в скетчах вместе с ничего не подозревающими обычными людьми. Последние были уверены в том, что их действительно выбрали в качестве присяжных. Съемки проходили в настоящем зале судебных заседаний в Лос-Анджелесе.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2022 16:01

Родриго Санторо встретится с оборотнями

Одним из самых заметных анонсов июльского «Комик-Кона» стал многосерийный спин-офф франшизы «Волчонок». На конвенте в Сан-Диего объявили, что главную роль в сериале «Волчья стая» (Wolf Pack) исполнит Сара Мишель Геллар. Теперь телепроект обрел еще одного ключевого участника.

К актерской команде сверхъестественной драмы присоединился Родриго Санторо. Бразилец сыграет Гаррета Бригса — смотрителя природного парка в Лос-Анджелесе. В свое время он спас из лесного пожара и усыновил двух удивительных детей. Вскоре на Калифорнию обрушится новая огненная стихия, которая пробудит древнее мистическое создание...
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2022 19:38

Одним Хемсвортом больше

Похоже, Рассел Кроу решил поработать со всеми братьями Хемсворт. С Крисом он снялся в блокбастере «Тор: Любовь и гром», а с Лиамом появится в экшен-триллере Land of Bad. Вдобавок к актерскому составу последнего присоединился еще и Люк ХемсвортМир Дикого Запада»). Также на участие в съемках проекта подписались Майло ВентимильяЭто мы»), Рики УиттлАмериканские боги»), Дэниэл МакФерсонХроники Шаннары») и Чика ИкогвеТурист»).

В центре событий фильма окажется оператор БПЛА в исполнении Кроу, который поддерживает отряд «Дельта» на Филиппинах. Когда их миссия проваливается, главный герой в течение 48 часов должен сделать все от него зависящее, чтобы спасти спецназ.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2022 18:30

WB вернется в страну Оз

Студия Warner Bros. захотела вернуться в страну Оз. Разговоры о новой экранизации произведения Лаймена Фрэнка Баума велись на протяжении нескольких лет, и в прошлом году ею собиралась заняться постановщица Николь КассельМир Дикого Запада»). Однако теперь у «Волшебника страны Оз» появился новый режиссер — им станет Кенья БеррисЧерная комедия»).

Сюжет «Удивительного волшебника из страны Оз» знаком многим, но не стоит рассчитывать на то, что WB будет придерживаться оригинала. Сообщается, что Беррис готовит современное переосмысление истории о девочке Дороти, попавшей в Изумрудный город. Подробности пока хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2022 12:00

«Ши-Ра» нашла постановщицу

В прошлом году мы писали, что онлайн-гигант Amazon объединился со студий DreamWorks в работе над игровым сериалом о приключениях Ши-Ры. Сегодня стало известно, что постановкой пилотной серии телепроекта займется обладательница «Эмми» и премии Гильдии режиссеров Америки Николь Кассель.

Воительница Ши-Ра дебютировала в 1985 году в полнометражном мультфильме вселенной «Хи-Мена» — «Секрет Меча». Сестра принца Адама понравилась зрителям и отправилась в сольное путешествие в анимационном шоу «Непобедимая принцесса Ши-Ра».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 54

Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ