Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.01.2022 16:41

Телеадаптация Fallout обрела шоураннеров

Еще в 2020 году корпорация Amazon анонсировала старт работы над экранизацией культовой игровой франшизы Fallout, идейными создателями которой выступили Джонатан НоланИнтерстеллар») и Лиза ДжойМир Дикого Запада»). Сейчас стали известны новые подробности проекта. Сам Нолан возглавит съемки премьерного эпизода, которые пройдут уже в этом году. Что до шоураннеров телеадаптации, то ими выбраны Женева Робертсон-ДуоретКапитан Марвел») и Грэхэм ВагнерОфис»).

Действие оригинальных игр разворачивается в будущем, каким его видели американцы в 40-х годах прошлого века. Война за последние нефтяные источники завершилась массированным ядерным ударом. Радиоактивная опасность, утечка смертоносного вируса — все это привело к вымиранию большей части человечества. Магия Fallout кроется в противопоставлении суровой реальности утопическим идеям лучшего мира. Несмотря на мрачную атмосферу нашлось в этом мире место ироничному юмору.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2021 10:30

Азиатские герои штурмуют экраны

Режиссер марвеловского блокбастера «Шан-Чи и легенда десяти колец» перенесет на экраны еще одного героя с азиатскими корнями: Дестин Дэниел Креттон возглавит работу над многосерийной экранизацией комикса «Китаец, рожденный в Америке»* (American Born Chinese).

Графическая новелла Джина Луэня Янга стартовала в 2006 году, получила отличные отзывы в прессе, выдвигалась на Национальную книжную премию США в категории «Молодежная литература» и выиграла престижную комиксовую премию имени Уилла Айснера. В центре сюжета — подросток Джин Ванг, чья семья переехала из китайского квартала Сан-Франциско в обычный американский район. Парень с трудом адаптируется к новой школе, но вскоре его ждет невероятное приключение в духе легенды о Короле обезьян...
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2021 17:30

Джордж Р.Р. Мартин посетит земли навахо

Канал AMC заказал нуарный вестерн Dark Winds («Темные ветра»), продюсерами которого выступят автор «Игры престолов» Джордж Р.Р. Мартин, Роберт РедфордМеняющий очертания») и Грэм РоландДжек Райан»). В основу сюжета будет положена серия книг Тони Хиллермана, а главные роли в проекте исполнят Занн МакКларнонМир Дикого Запада») и Кайова ГордонРозуэлл, Нью-Мексико»).

Шестисерийный психологический триллер расскажет о двух копах-навахо — Джо Липхорне (МакКларнон) и Джиме Чи (Гордон), которые в 70-е годы прошлого века взялись за сложное дело о двойном убийстве. Поиски улик заставляют их бросить вызов своим убеждениям и смириться с травмами прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2021 19:11

Дуглас Тейт попробует себя в режиссуре

Дугласу ТейтуНаследие») одной лишь актерской карьеры оказалось мало, и он решил расширить границы своей деятельности. Тейт возглавит съемки психологического триллера Angel Baby, который станет его режиссерским дебютом. Над сценарием картины работали Элиза Манзини и Ребекка Стал, а оператором-постановщиком был выбран Альваро Мартин Бланко.

Полнометражный дебют Тейта уже обзавелся кастом: перед камерой будут трудиться Исабель КуэваАмериканский дом ужасов»), Крис БраунингМир Дикого Запада»), Ребекка Де МорнэйРука, качающая колыбель»), Дэн ТильСестра Рэтчед»), Уитни АндерсонДекстер»), Дэниэл РобакТрое из ада») и Виктор Исаак.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2021 16:10

Джина Торрес погрузится в индустрию красоты

Джина Торрес, которую зрители могли видеть в сериале «9-1-1: Одинокая звезда» и фантастической драме «Мир Дикого Запада», присоединилась к актерскому составу новой романтической комедии от стримингового сервиса Netflix The Perfect Find («Идеальная находка*»). По слухам, актриса пришла на смену Ниси Нэш, которая вынуждена была покинуть проект из-за плотного рабочего графика. Ранее в каст вошли Гэбриэл Юнион и Кит Пауэрс.

Действие сосредоточено вокруг 40-летней женщины по имени Дженна Джонс (Юнион), которая надеется, что новая работа в индустрии красоты поможет ей начать жизнь с чистого листа. Однако вскоре ее новая начальница Дарси становится соперницей Дженны. Страсти накаляются еще больше, когда между Дженной и ее коллегой Эриком (Пауэрс) начинается роман, и выясняется, что Эрик — сын Дарси. Рискнет ли героиня своей карьерой и планами на будущее ради отношений с единственным человеком, который может разрушить ее жизнь?
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2021 17:04

Джерни Смоллетт отправится на поиски дочери

После съемок в сериале «Страна Лавкрафта» Джерни Смоллетт вновь намерена поработать с Джей Джеем Абрамсом: сегодня стало известно, что актриса сыграет одну из главных ролей в драматическом триллере под названием Lou («Лу»), за созданием которого стоит продюсерская компания Абрамса Bad Robot. На съемочной площадке Смоллетт составит компанию обладательнице премии «Оскар» Эллисон ДженниТоня против всех»). Режиссером картины, которая пополнит библиотеку стримингового сервиса Netflix, стала Анна ФерстерМир Дикого Запада»), а сценарий написала Мэгги КонАмериканская история преступлений»).

Смоллетт сыграет молодую женщину, у которой похитили дочь. Это заставляет ее обратиться за помощью к загадочной пожилой даме по имени Лу (Дженни), живущей по соседству. Объединив усилия ради спасения ребенка, героини отправляются в погоню за похитителем, в ходе которой им предстоит не только расширить пределы своих возможностей, но и узнать шокирующие секреты друг друга.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2021 18:18

Крис Пайн попытается выжить в Европе

Звезда недавнего фэнтезийного боевика «Чудо-женщина: 1984» Крис Пайн и Бен Фостер, ранее работавшие вместе над нео-вестерном «Любой ценой», вновь разделят одну съемочную площадку на двоих. Актеры примут участие в съемках нового триллера от студии STXfilms под названием Violence of Action («Жестокость действий»). Постановкой картины займется Тарик СалехРэй Донован», «Мир Дикого Запада»), а сценарий напишет Дж.П. ДэвисБой Томми Райли»).

В предстоящем боевике Пайну отведена роль Джеймса Харпера, бывшего военного, который вступил в организацию наемников, чтобы прокормить свою семью. Он отправляется на секретную операцию в Берлин вместе с элитной командой, однако очень скоро обнаруживает, что его первая миссия идет совсем не по плану. На Джеймса, который остался в Европе в полном одиночестве, открывается настоящая охота. Ему предстоит добраться домой и выяснить, кто и почему предал его, однако перво-наперво — постараться выжить.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2020 20:22

Коктейль с сюрпризом. Трейлер хоррора «С днем смерти»

Никогда не пейте подозрительных напитков в подозрительных барах в чужой стране. В лучшем случае отделаетесь сильным похмельем, ну а о том, что может произойти в худшем, вам поведает новый хоррор «С днем смерти». Снял его известный по франшизе «Пила» Даррен Линн Боусман, а недавно появившийся в Сети трейлер намекает, что зрителей ждет зрелище не менее жуткое, чем приключения жертв Джона Крамера.

В центре сюжета — семейная пара, решившая развеяться, посетив экзотический праздник на одном из отдаленных островов. Проснувшись на следующее утро с ужасным похмельем, они не могут ничего вспомнить. Хорошо, что прошлая ночь была записана на видео. Вот только узнать, что накануне они участвовали в сомнительном ритуале и муж убил и, кажется, даже закопал свою жену, герои явно не рассчитывали. Да и супруга совсем не похожа на покойницу. Попытка вернуться домой не увенчается успехом, и паре незадачливых отпускников придется на месте разбираться, что с ними произошло и как это все теперь исправить.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2020 03:00

«Эмми 2020». Победители

В США стартовало главное телесобытие этой осени — 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Пандемия COVID-19 вынудила отправить мероприятие в онлайн, но можно не сомневаться, что в итоге все статуэтки доберутся до новых владельцев.

На прошлой неделе Американская телеакадемия назвала имена победителей в категориях для приглашенных звезд, экспертов по кастингу, художников-постановщиков, операторов, гримеров, каскадеров, мастеров по спецэффектам и прочих технических специалистов, участвовавших в создании лучших сериалов минувшего сезона. Сегодня станут известны лауреаты «Эмми 2020» в основных номинациях. На связи с участниками онлайн-церемонии находится популярный телеведущий Джимми Киммел.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2020 22:10

«Эмми 2020»: номинанты

В США завершилась онлайн-презентация номинантов на премию «Эмми». Имена претендентов на главную теленаграду мира объявили Лесли Джонс, Лаверн Кокс, Татьяна Маслани и Джош Гад.

72-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 20 сентября. В роли ведущего мероприятия в третьей раз в жизни выступит Джимми Киммел. Вопрос о формате церемонии остается открытым. Если к осени власти Лос-Анджелеса не разрешат культурно-массовые мероприятия, телепремия уйдет онлайн. В рамках основной церемонии вручат награды актерам, сценаристам, режиссерам и продюсерам.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 54

Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ