Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.01.2017 10:37

Фильму о Слендермене нашли режиссера

Первая слава пришла к Слендермену еще в 2009 году — тогда из интернет-мема он превратился в легенду и стал настоящим феноменом. История о таинственной долговязой фигуре без лица, похищающей детей, имела столь огромное влияние на простых людей, что известны случаи, когда во имя Слендермена совершались преступления в реальной жизни.

Учитывая популярность рассказов о Слендермене в Сети, фильм о нем был лишь делом времени. В прошлом мае мы сообщали о том, что компания Screen Gems намерена снять картину об интернет-легенде, а теперь сайту Deadline удалось узнать, что проект обрел режиссера — им станет Сильвен Уайт.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2016 10:34

Лобо возвращается в строй

Задолго до создания собственной кинематографической вселенной по комиксам DC студия Warner Bros. вела работу над блокбастером «Лобо», основанном на графических новеллах издательства. Многие фильммейкеры приходили в проект, но надолго в нем не задерживались.

Теперь информационный портал The Wrap сообщает, что «Лобо» вернулся из небытия, поскольку получил нового сценариста — им станет Джейсон Фукс, известный тем, что написал тексты к картинам «Пэн: Путешествие в Нетландию» и «Чудо-женщина». По сведениям источника, автор не станет переписывать сценарии своих предшественников, а начнет с чистого листа.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2012 11:08

Рейтинги: по этой «Реке» далеко не уплывешь

Новые рейтинги не слишком радуют создателей многочисленных сериалов.

Так, например, премьерную серию сериала The RiverРека») ABC посмотрели 8,2 млн зрителей (рейтинг 2,5 демо), а в ночь на вторник триллер серьезно упал, до 6,8 млн и — соответственно — 2,2.
Читать полностью
Рубрика: Рейтинги
Теги: , , рейтинг
Поделиться:

29.08.2011 16:00

Бокс-офис Северной Америки: новички в пролете

В минувший уик-энд в бокс-офисе Северной Америки образовалось затишье (объясняемое стихией по имени «Айрин» за пределами кинотеатров). Результаты — не очень радостные для трех и без того слабеньких новичков. По сообщению Deadline, с минимальным падением на 28% расовая драма «Прислуга» осталась в лидерах североамериканского проката. За уик-энд картина о судьбах трех женщин 60-х на Юге страны заработала $14,3 млн. При бюджете в $25 млн лента Тейта Тейлора обладает суммой подытога в $96,6 млн. По предварительным прогнозам, в домашнем прокате фильм заработает не меньше полутора сотен миллионов в долларовом эквиваленте.

Второе место занял дебютант недели — продюсерский проект Люка Бессона «Коломбиана», экшен про девушку-убийцу, мстящую за родителей, убитых на ее глазах. Лента заработала скромные $10,3 млн при бюджете в $40 млн.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2011 18:00

Люси Панч и Джейсон Патрик будут ловить паранормалов

Кабельный канал FX начал кастинг актеров к пилоту своего нового детективного сериала «Powers». В основе - одноименный комикс от Майкла Эвона Оминга и Брайана Бендиса. Так что предстоящее шоу должно заинтересовать прежде всего любителей графических романов.

Сюжет сериала закручен вокруг двух детективов, Кристиана Уокера и Дины Пилигрим. Они работают в убойном отделе и занимаются раскрытием дел, в которых фигурируют люди, обладающие сверхспособностями, - так называемые Powers. Знакомство Дины и Кристиана произойдет во время расследования убийства местной знаменитости – Ретро-Девушки.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг
Поделиться:

25.03.2011 12:20

Официальный трейлер «Первый мститель»

LostFilm.INFO представляет международный трейлер к кинокартине, снятой по мотивам культового комикса «Капитан-Америка», Первый мститель. Любопытно, что на главную роль пробовалось более 10 кандидатов, в числе которых были такие голливудские звезды, как: Майк Фогель (Техасская резня бензопилой), Ченнинг Татум (Орел IX легиона) и Леонардо Ди Каприо (Остров проклятых). В итоге съемочная группа остановилась на кандидатуре Криса Эванса, известного по роли Дженсена в криминальной драме Сильвена Уайта Лузеры.

После того как Стив Роджерс не проходит медицинскую комиссию и признается непригодным к воинской службе, он добровольно соглашается на секретный научный эксперимент, превращающий его в Капитана Америку, супергероя, стоящего на страже идеалов Америки.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ