Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.05.2012 08:56

BBC Films подписала «военные» контракты с Ронан и Кертисом

Сирша Ронан сыграет главную роль в экранизации воспоминаний Веры Брайтен про Первую мировую войну Testament Of Youth («Доказательство юности»*).

Юная актриса, которую заметили после ее игры в «Искуплении», сыграет роль молоденькой медсестры, чьи иллюзии разбиваются о суровые будни Первой мировой войны и о начале ее карьеры журналиста после окончания войны.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2012 14:07

Бенедикт Камбербэтч: от роли к роли, от «Шерлока» к «Звездному пути»

Благодаря повышенной словоохотливости исполнителя роли таинственного злодея в новом «Звездном пути» — Бенедикта Камбербэтча The New York Times удалось сделать с ним внушительное интервью помимо рассказа о необычных смотринах для «Стар Трека».

Дэвид Ицкофф
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2012 14:15

Посиделки с Камбербэтчем

Как звезда сериала SherlockШерлок») Бенедикт Камбербэтч готовился играть элегантного агента МИ-6 — он расскажет Эмме Джон: о радостях кайтсерфинга и каково это — быть в одиночестве или бить по лицу Тома Харди. Представляем самую стильную персону этого сезона.

Эмма Джон, The Observer
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2011 16:14

Universal возьмется за бессмертную классику

Великое произведение графа Толстого «Анна Каренина», по всей видимости, не умрет вместе с кинематографом. Потому как спрос на экранизацию жизни и трагическом исходе знатной петербургской дамы с годами ни просто не уменьшается.
За очередную экранизацию бессмертного романа ХIХ века берется студия Universal Pictures. Учитывая исключительную коммерческую расчетливость знаменитой американской кинокорпорации, проект просчитан со всех сторон, и на выходе мы, наконец-то, увидим что-то действительно отличное от привычного зрелища.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост
Поделиться:

17.04.2011 22:12

Джо Райт нашел свою Никиту. Интервью с режиссером

Обычно, когда в крутом шпионском боевике главную роль исполняет женщина (или девочка), это означает, что вы наблюдаете на экране несколько сцен с дамой в черной коже, размахивающей пистолетом и неумело стреляющей из него пару раз.

На этот раз нас ожидает совершенно другое зрелище. Дебют режиссера Джо Райта в жанре шпионского экшена, приправленного научной фантастикой и жутковатой электронщиной британского дуэта The Chemical Brothers, обещает стать событием. И уже становится. В начале недели фильм Ханна: Совершенное оружие занял третью строчку в североамериканском прокате и за два последующих дня перебрался на вторую.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью
Поделиться:

18.03.2011 12:06

Аарона Джонсона вербуют «Дикари» и «Анна Каренина»

Аарон Джонсон прочно цементирует свое место под голливудским солнцем. Надравший задницу любителям криминала и триллеров в 2010-м и неплохо сыграв в 2009-м молодого Джона Леннона, Аарон рассматривает два предложения, от которых вряд ли сможет отказаться.

Речь идет о фильмах от режиссеров первого эшелона, за которыми молодые актеры класса Аарона охотятся безуспешно годами.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 36

Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ