Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2017 20:06

Добровольцы поневоле снова пойдут в армию

В начале нынешнего года канал NBC планировал снять телевизионный ремейк комедии «А как же Боб?», главную роль в которой исполнил Билл Мюррей. Проект в итоге был закрыт, и, к облегчению поклонников творчества актера, женскую версию этой забавной истории они не увидят. Зато на ТВ может перекочевать другой классический фильм с Мюрреем — «Добровольцы поневоле». По информации портала Variety, новую версию картины готовит канал CBS.

Напомним, что главный герой оригинальной ленты, Джон Вингер, в один миг потерял работу в службе такси, машину и девушку. Осознав, что особых перспектив у него нет, Джон вместе с лучшим другом решает записаться на службу, но армейские будни в итоге оказываются совсем не такими приятными, как парни себе представляли.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2016 20:32

Оригинальные «Охотники за привидениями»: история создания

Команда охотников за привидениями впервые появилась на экранах в 1984 году, сумев с ходу завоевать сердца миллионов зрителей по всему земному шару. За минувшие годы по мотивам истории о нью-йоркских парапсихологах было снято несколько анимационных сериалов и создано множество комиксов и видеоигр, но даже три с лишним десятка лет спустя франшиза не теряет своей популярности. Уже в конце этого месяца на российские экраны выйдет перезагрузка «Охотников», создатели которой намерены превратить знаменитую киносерию в бесконечную сагу.

История культовой франшизы берет свое начало на стыке 70-х и 80-х, когда актер Дэн Эйкройд написал сценарий фантастического фильма о ловцах призраков, действие которого разворачивалось в далеком будущем. Отец и дед комедианта увлекались сверхъестественными явлениями, благодаря чему у Дэна с ранних лет появился интерес к историям о привидениях. Эйкройд планировал составить экранный дуэт с Джоном Белуши, однако весной 82-го его друг скончался от передозировки наркотиков.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2015 10:06

Театр военных действий

Компания Red Crown Productions приступила к работе над фильмом Theater of War по мотивам реальной истории, прозвучавшей в эфире популярного радиошоу This American Life в феврале этого года, передает The Tracking Board.

Когда солдаты воинской части Форт-Брэгг начали попадать в сводки новостей в связи с вождением в нетрезвом виде, министерство обороны США разработало план спасения их жизней. Чтобы поднять боевой дух в одном из своих основных гарнизонов, высшие армейские чины решили организовать постановку музыкального спектакля...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
весь топ