Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.05.2021 14:14

WB переснимет вампирский «Голод»

Студия Warner Bros. готовит ремейк эротического триллера «Голод» 1983 года и уже ведет переговоры с режиссером Анджелой Робинсон. Сценарий новой версии классической ленты напишет Джессика Шарзер, а в команду продюсеров вошли Грег Берланти и Сара Шехтер с их компанией Berlanti Schechter Productions.

Оригинальная лента режиссера Тони Скотта, основанная на романе Уитли Страйбера, получила смешанные отзывы критиков, но со временем стала классикой готики. Главные роли в ней исполнили Катрин Денев, Дэвид Боуи и Сьюзен Сарандон.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2020 15:16

Дженнифер Лоуренс проголодалась?

Похоже, вампиры никогда не выйдут из моды — из Голливуда с завидным постоянством приходят новости о проектах, посвященных кровопийцам. На этот раз в Сети появились слухи, что продюсеры готовят очередной ремейк, и снят он будет по мотивам культовой картины о вампирах под названием «Голод».

Оригинальная лента Тони Скотта, вышедшая в 1983 году, рассказывала о Мириам и Джоне — парочке влюбленных вампиров, обитающих в Нью-Йорке. Они питаются кровью людей, а своих жертв сжигают в подвале собственного дома. Неожиданно Джон начинает стареть и обращается за помощью к женщине-ученому, с появлением которой в жизни главных героев намечается непростой любовный треугольник…
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: ремейк, слухи
Поделиться:

30.05.2017 20:11

На «йо-хо-хо» больше не хо... Рецензия на пятых «Пиратов»

Говорят, повторение — мать учения. Судя по тому, что в кинотеатрах стартовала пятая часть франшизы «Пираты Карибского моря», боссы студии Disney восприняли известную фразу как руководство к действию. Да и Джонни Деппу было необходимо пополнить счет в банке после развода с Эмбер Херд.

Некогда гроза морей, океанов и женщин, капитан Джек Воробей, лишился всего, что было ему дорого. Сначала он потерял свой корабль «Черная жемчужина», затем — удачу, и как результат — команду. У Воробья осталась только собственная жизнь, однако, судя по всему, и это ненадолго — капитан Армандо Салазар освободился из сумрачного плена. Он и его верные солдаты намерены уничтожить любого, кто когда-либо ходил под пиратским флагом, и имя Джека Воробья — первое в их списке. Единственное спасение Воробья — отыскать трезубец Посейдона, ведь обладание этим полумифическим артефактом дает власть над Мировым океаном. Однако этот же трезубец внезапно понадобился сыну Уилла Тернера, который хочет освободить своего отца от заклятия, а также таинственной красавице Карине Смит и капитану Гектору Барбоссе
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2016 15:06

Ушел из жизни Дэвид Боуи

Затрещиной для всех поклонников рок-музыки, кино и в целом искусства стала новость, которой с миром поделился режиссер Дункан Джонс. На семидесятом году жизни, буквально три дня назад отметив свое 69-летие, скончался его отец, человек-легенда, музыкант, актер и продюсер — Дэвид Боуи.

Дэвид Роберт Джонс (именно такое имя дали будущей звезде при рождении) проявил незаурядные способности к музыке и лицедейству, еще даже не взяв себе емкий и хулиганский псевдоним Боуи — в честь луизианского авантюриста и революционера Джеймса Боуи. И хотя ранние эксперименты молодого певца по смешению нескольких жанров не возымели успеха, взгляды критиков и общественности уже тогда были прикованы к юноше, не боявшемуся появиться на сцене в образе тощего инопланетянина Зигги Стардаста или изможденного Белого Герцога. Арт-фрик всем своим видом доказывал, что плевать он хотел на границы и запреты, что для него не существовало компромиссов и условностей, а на сцене его силы становились практически безграничны.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2014 19:02

Syfy заказал сериал от продюсера «Ходячих мертвецов»

Телеканал Syfy заказал 13-серийную драму о пришельцах от продюсера «Ходячих мертвецов» (The Walking Dead) Гэйл Энн Херд, сообщает портал Zap2it. Проект, получивший название Hunters («Охотники»), основан на бестселлере Alien Hunter Уитли Стрибера. Ранее произведения Стрибера уже становились основой для полнометражных фильмов, таких как «Контакт», «Голод» и «Волки» (все они вышли в 80-х).

Главный герой нового шоу — коп из Филадельфии, жена которого загадочным образом исчезла. В ходе ее поисков он обнаруживает секретную правительственную организацию по борьбе с инопланетными террористами.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ