Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.05.2022 12:00

Дэвид Эйр угостится медом Джейсона Стэйтема

В Голливуде назревает любопытный и весьма перспективный проект: студия Miramax сведет вместе звезду боевиков Джейсона Стэйтема и режиссера Дэвида Эйра.

Летом прошлого года Стэйтем подписался на съемки в экшен-триллере «Пчеловод» (The Beekeeper). Детали сюжета не раскрываются. Известно лишь, что лента погрузится в мифологию пчеловодства, а главным мотивом протагониста окажется месть. Несмотря на скудный синопсис, Miramax осталась довольна сценарной заявкой Курта УиммераЭквилибриум», «Солт») и заплатила автору семизначную сумму.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2022 13:50

Морена Баккарин станет помощницей киллера

Номинант на премию «Оскар» Джеймс Каан и номинантка на «Эмми» Морена Баккарин подписались на ключевые роли в фильме Fast Charlie («Быстрый Чарли*»). На съемочной площадке боевика, производство которого стартует на следующей неделе, актеры присоединятся к Пирсу Броснану и Моргану Фриману.

Броснан сыграет Чарли Свифта — мужчину, который много лет был талантливым и востребованным киллером, помогающим криминальным авторитетам. Когда конкурент главного героя убивает босса мафии, на которого Чарли работал двадцать лет, киллер встает на путь отмщения. В конкурирующей группировке он намерен уничтожить всех. Каан сыграет босса мафии, за которого Чарли будет мстить. Баккарин перевоплотится в Марси — бывшую жену бандита, когда-то убитого Чарли, а ныне неожиданном соратницы киллера.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2021 14:00

Пирс Броснан сыграет мстительного наемника

Похоже, в Голливуде идет конкурс на то, кто из ветеранов актерского цеха завоюет большую популярность в образе крутого и невозмутимого киллера. Только вчера мы писали, что особым набором смертельных навыков блеснет Лиам Нисон, а сегодня на похожую роль подписался Пирс Броснан.

Британец снимется в боевике «Быстрый Чарли» (Fast Charlie), основанном на романе Виктора Гишлера Gun Monkeys. Броснан перевоплотится в Чарли Свифта — элитного наемника и мастера по решению сложных проблем, который двадцать лет верой и правдой служит мафиозному боссу Стэну. Однажды конкуренты вырезают всю преступную группировку Стэна. В живых остается лишь Чарли, который придумывает кровавый план мести.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2020 16:01

Лили Джеймс начнет грабить банки

Лили Джеймс, звезда фильмов «Малыш на драйве» и «Yesterday», подписалась на съемки в новом проекте, которым станет криминальная драма «Пегги Джо», частично основанная на реальных событиях.

Для потенциальных покупателей проект позиционируется как лента о настоящей Бонни, но без Клайда. Джеймс сыграет Пегги Джо Таллас, совершившую не одно банковское ограбление. Вдохновившись сюжетом фильма «Буч Кэссиди и Сандэнс Кид» и желая финансово поддержать свою семью, она начала совершать набеги на банки. Чем бесстрашнее становилась Пегги, тем яростнее ее преследовал сообразительный агент ФБР. Если верить данным бюро, Пегги является одной из самых необычных грабительниц своего поколения: преступные набеги она совершала в одиночку, переодевшись в мужчину, да еще и без оружия.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2020 19:16

Несломленная Анджелина Джоли. К юбилею актрисы

Анджелина Джоли — одна из самых узнаваемых актрис в мире. В течение своей карьеры Энджи не один раз участвовала в съемках фильмов, которые становились хитами и считаются знаковыми для кинематографа. В последнее десятилетие Джоли не только снималась, но и попробовала себя в качестве режиссера, одновременно продолжая обширную благотворительную работу. За это время ни страх заболеть раком и серьезные операции, ни проблемы в браке с Брэдом Питтом не помешали ей сыграть в семи фильмах, руководить съемками четырех, а также получить почетный «Оскар» (второй на ее счету) и титул кавалерственной дамы Великобритании за заслуги в гуманитарной деятельности. В честь 45-го дня рождения актрисы Lostfilm.INFO собрал десять главных картин 2010-х, к которым приложила изящные руки самая притягательная женщина Голливуда.

«Турист» (2010)
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

07.05.2020 18:40

Дети кукурузы нашли новых жертв

Впервые «Дети кукурузы» Стивена Кинга были экранизированы еще в 1984 году. С тех пор киносерия разрослась до десяти фильмов, но ни один из них нельзя назвать шедевром. Однако голливудских продюсеров не остановить, и журналистам стало известно, что у «Детей кукурузы» появится ремейк.

Тихой сапой продюсер Лукас ФостерFord против Ferrari») и режиссер Курт УиммерЭквилибриум») организовали съемки новых «Детей кукурузы», которые проходят сейчас в Австралии. Несмотря на то, что из-за коронавируса работа над большинством фильмов и сериалов приостановлена, Фостеру и Уиммеру удалось обойти ограничения австралийских властей. Съемочная команда была сокращена до минимума, на площадке соблюдаются все требования безопасности. К тому же, ремейк «Детей кукурузы» — фильм независимый, а потому не подпадает под ограничения, наложенные на проекты крупных студий.
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2020 18:33

Кассовые провалы 2019 года

Ни о каких рекордах кассовых сборов в 2019 году говорить не приходится, а все потому, что провальных фильмов было куда больше, чем могли предположить аналитики. С плохой стороны показали себя известные франшизы: ни Джин Грей, ни Терминатор, ни новые ангелы Чарли не вышли на уровень самоокупаемости, даже если брать в расчет лишь производственный бюджет. Найдется среди кассовых провалов года немало проектов, которые могли похвастаться звездными именами, но неудачный сценарий которых перечеркнул талантливую актерскую игру.

LostFilm.INFO представляет подборку картин, которые могут считаться провальными согласно простому правилу — они не смогли заработать вдвое больше своего производственного бюджета.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2019 20:11

Топ-10 самых опасных русских

Ставший культовым сериал онлайн-платформы Netflix «Загадочные события» наконец-то поддержал стародавнюю традицию Голливуда во всем обвинять русских или СССР. Даже удивительно, что шоу пришло к этому только в третьем сезоне, ведь события происходят в 80-х, когда Холодная война была в самом разгаре.

Особого внимания заслуживает русский, который появляется в третьей серии. За все экранное время имя мрачного мужчины ни разу не упоминается. В титрах персонаж обозначен как Григорий, хотя «Терминатор» было бы уместнее. Тем более, что актер Андрей Ивченко много позаимствовал для образа у Арнольда Шварценеггера. Григорий неуязвим, а кулаки силача созданы для того, чтобы выбивать дурь из противников. Проще говоря, персонаж — эффективная машина для убийств и злодей высшей пробы.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2019 07:09

Бессмертный мститель

Крис Эванс задумался, чем будет заниматься после завершения франшизы «Мстители»: голливудский актер начал переговоры о роли в новом триллере Антуана Фукуа, получившем название Infinite («Бесконечность»*). Курирует проект студия Paramount.

Сюжет основан на романе The Reincarnationist Papers Д. Эрика Майкранца, который вышел в 2009 году. Он повествует о группе почти бессмертных мужчин и женщин, перерождавшихся на протяжении нескольких веков. Чтобы победить злодея, вознамерившегося уничтожить планету, они должны заручиться помощью шизофреника, который, в свою очередь, наконец поймет, что все его видения — это не галлюцинации, а воспоминания из прошлых жизней.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2018 19:23

Антуан Фукуа соберет бессмертных

Имя Антуана Фукуа большинство киноманов знает благодаря реалистичным экшенам вроде «Тренировочного дня» и «Великого уравнителя». Однако со своим следующим проектом фильммейкер отправится в мир фантастики.

Портал The Hollywood Reporter пишет, что Фукуа возглавит съемки триллера под названием Infinite («Бесконечность»*) для студии Paramount. Речь в нем пойдет о группе практически бессмертных людей, перерождавшихся на протяжении долгих столетий. Сейчас они должны объединиться, чтобы побороть злодея, собравшегося погубить весь мир. Ну а их лидером на время этой миссии станет шизофреник, которому еще предстоит понять, что все его сны — это не бред сумасшедшего, а воспоминания из прошлых жизней.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 40

Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
весь топ