Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.04.2022 13:50

Морена Баккарин станет помощницей киллера

Номинант на премию «Оскар» Джеймс Каан и номинантка на «Эмми» Морена Баккарин подписались на ключевые роли в фильме Fast Charlie («Быстрый Чарли*»). На съемочной площадке боевика, производство которого стартует на следующей неделе, актеры присоединятся к Пирсу Броснану и Моргану Фриману.

Броснан сыграет Чарли Свифта — мужчину, который много лет был талантливым и востребованным киллером, помогающим криминальным авторитетам. Когда конкурент главного героя убивает босса мафии, на которого Чарли работал двадцать лет, киллер встает на путь отмщения. В конкурирующей группировке он намерен уничтожить всех. Каан сыграет босса мафии, за которого Чарли будет мстить. Баккарин перевоплотится в Марси — бывшую жену бандита, когда-то убитого Чарли, а ныне неожиданном соратницы киллера.

Режиссером фильма выступит Филлип НойсСолт»), а сценарий по роману Виктора Гишлера Gun Monkeys написал Ричард УэнкНеудержимые 2»).

Каан наиболее известен ролью Сонни в «Крестном отце» и писателя в плену у сумасшедшей фанатки — в триллере «Мизери». Баккарин снялась в культовом сериале «Светлячок» и франшизе «Дэдпул».

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ