Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.02.2016 11:20

Агент Солт внедрится на ТВ

Шпионский триллер «Солт» пополнит внушительный список голливудских кинокартин, по мотивам которых боссы эфирных и кабельных каналов США решили создать сериалы. Как сообщает Screen Daily, к телевизионной адаптации хита бокс-офиса 2010 года приступает компания Sony Pictures Entertainment.

Информацией о создании новой версии «Солта» на проходящем в рамках 66-го Берлинале европейском кинорынке поделился старший вице-президент по международному телевизионному производству SPE Диего Суарес. Подробности сюжета сериала пока хранятся в секрете. По словам Суареса, руководство Sony Pictures Entertainment хочет представить историю в совершенно новом свете, а также подумывает перенести действие триллера в Европу.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2015 12:09

Человека-паука ждет встреча с новыми злодеями

В интервью журналистам Birth Movies Death президент студии Marvel Кевин Файги рассказал о работе над перезагрузкой «Человека-паука», главную роль в которой на прошлой неделе получил Том Холланд.

«Этим летом “Человек-муравей” станет долгожданным подарком для любителей историй об ограблениях и приключениях героев, которых уменьшили в размере, — сказал Файги. — Точно так же зрители скучают и по картинам Джона Хьюза. Создатели нового “Человека-паука” будут ориентироваться на стиль работы этого фильммейкера, что позволит нам по-новому взглянуть на супергеройские блокбастеры».
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2015 10:37

Кастинг: «Час Пик», «Дядюшка Бак», «Трудный ребенок»

Как сообщает Deadline, актерский состав пилотных эпизодов сразу трех телевизионных ремейков популярных комедийных фильмов пополнился новыми персонами.

Роль инспектора Ли в сериале «Час пик» (Rush Hour) канала CBS получил Джон Фу. В начале этого года продюсер Билл Лоуренс объявил о том, что главными действующими лицами шоу станут герои оригинальной трилогии, но сценаристы рассчитывают использовать другую сюжетную завязку. Инспектор Ли описывается в сценарии как немногословный профессионал и мастер боевых искусств. В популярной киносерии его сыграл Джеки Чан.
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2015 13:13

«Один дома»: секреты успеха

Комедия «Один дома» о приключениях Кевина Маккалистера и злоключениях шайки «Мокрые бандиты» на протяжении двадцати четырех лет остается одним из любимых новогодних фильмов детей и взрослых, а музыка Джона Уильямса давно ассоциируется у киноманов с зимними праздниками.

Можно не сомневаться, что остаток новогодних каникул многие зрители с удовольствием проведут за очередным просмотром картины Криса Коламбуса. LostFilm.INFO представляет вашему вниманию любопытные факты о создании комедии «Один дома» и ее сиквела.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2014 22:35

Дядюшка Бак погостит на телеэкранах

Как сообщает Movieweb, телеканал ABC приступает к работе над сериалом по мотивам комедии Джона Хьюза «Дядюшка Бак».

В центре сюжета — непутевый дядюшка Бак, вынужденный стать нянькой для трех детей своего брата. Работу над проектом будут вести компания Universal TV и продюсер Уильям ПэкерСовместная поездка»).
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2013 15:02

Universal воскресит идеальную женщину друзей-ботаников

В 1985 году героям фильма «Ох уж эта наука!» понадобилась определенная франкенштейнова смелость и вдохновение, чтобы создать из глубин своих мечтаний и с помощью компьютера идеальную, по меркам двух нердов, женщину. Теперь вдохновение не помешает тому, кто под крылом у Universal возьмется за ремейк этой чудесной картины режиссера Джона Хьюза.

Проект поручено курировать Джоэлу Силверу, который является продюсером оригинальной ленты. В ней, напомним, сыграли Энтони Майкл Холл, Билл Пакстон, Илэн Митчелл-Смит, Келли ЛеБрок и даже Роберт Дауни-младший.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: ремейк
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ