Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.06.2015 12:09

Человека-паука ждет встреча с новыми злодеями

В интервью журналистам Birth Movies Death президент студии Marvel Кевин Файги рассказал о работе над перезагрузкой «Человека-паука», главную роль в которой на прошлой неделе получил Том Холланд.

«Этим летом “Человек-муравей” станет долгожданным подарком для любителей историй об ограблениях и приключениях героев, которых уменьшили в размере, — сказал Файги. — Точно так же зрители скучают и по картинам Джона Хьюза. Создатели нового “Человека-паука” будут ориентироваться на стиль работы этого фильммейкера, что позволит нам по-новому взглянуть на супергеройские блокбастеры».

Перу Хьюза принадлежат сценарии таких фильмов, как «Каникулы», «Клуб "Завтрак"», «Дядюшка Бак», «Один дома», «Бетховен» и «101 далматинец».



«В комиксах у Человека-паука всегда было множество соперников, — добавил Кевин. — В настоящий момент мы подумываем о том, чтобы использовать тех злодеев, которые еще не появлялись на экранах в фильмах этой франшизы».



Файги также не оставил без внимания слухи о том, что Питер Паркер может появиться в сериалах студии Marvel и онлайн-сервиса Netflix о команде супергероев Защитники. «Наша нынешняя сделка с Sony имеет некоторые ограничения, — заявил Файги. — Впрочем, никогда не говори никогда». По сведениям инсайдеров, Marvel может рассчитывать на пересмотр условий соглашения в том случае, если сольник Человека-паука успешно выступит в прокате.



Первое появление Тома Холланда в образе Питера Паркера состоится в блокбастере «Раскол мстителей», выходящем в российский прокат 6 мая 2016 года. Премьера нового «Человека-паука» состоится 28 июля 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ