Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.12.2013 10:31

«Эта замечательная жизнь» и другие любимые рождественские фильмы британцев

Портал RadioTimes провел опрос среди более чем двух тысяч британцев с целью выяснить самые популярные рождественские фильмы.

Первое место в опросе заняла картина Фрэнка Капры «Эта замечательная жизнь», за которую проголосовало почти 17 процентов опрошенных.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2013 21:30

Остроумие и отвага. Рецензия на «Железного человека 3»

Марвеловская Фаза 2 стартовала на «пять». Приятно, что в таком вполне предсказуемом жанре нас еще можно чем-то удивить.

После событий в «Мстителях» Старк подхватил ПТСР, начал дышать в пакет и в приступах паранойи завалил костюмами свою каморку, чем изрядно стал раздражать Пеппер. Между тем бородатый террорист Мандарин, смахивающий на бен Ладена, принялся спамить местное телевидение маловразумительными угрозами, а затем взял и отправил Хэппи Хогана (он же предыдущий режиссер франшизы) в кому. Старк, посверкивая глазищами, пригрозил ему «старомодной местью», в результате чего лишился места жительства и угодил в заснеженную глубинку — без работающего костюма, без теплых подштанников и, что самое ужасное, без Пеппер.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2013 09:34

Десять кардинальных карьерных решений

Конечно, актеры по своему желанию могут отказаться от одних ролей и соглашаться играть другие. Иногда они выбирают персонажей, совершенно противоположных тем, что были сыграны совсем недавно. И иногда такие рискованные шаги могут послужить хорошим карьерным рывком, или, наоборот, обрушить все планы в одночасье.

Представляем вашему вниманию десятку актеров, которые в определенный момент приняли ключевое для их карьеры и жизни решение.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2011 21:40

Экранизации: «Наркотик времени» Филипа Дика и детство Христа

Знаток веселых историй о мальчишках — Гарри Поттере, Кевине Маккаллистере и Перси Джексоне — режиссер-постановщик Крис Коламбус (фото 1) решил рассказать о детстве, пожалуй, самой известной личности на планете — Иисусе Христе.

По сообщению Variety, студии Коламбуса 1492 Pictures и CJ Entertainment приобрели права на экранизацию книги Энн Райс "Christ the Lord: Out of Egypt" («Христос: За пределами Египта»).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

09.10.2011 20:20

Три фильма о мальчишах-кибальчишах

«Ой, он у вас такой милый, такой славный, ну просто буси-пуси! Ну и где ж такие милые мальчики берутся? Уй, дай-ка я тебя за щеки потискаю!» Родители после такого обычно мило улыбаются и предоставляют малыша на растерзание тетке из Владимира. И действительно — ну что может быть милее такого парнишки: передний зуб выпал, коленки в зеленке… Тетка еще не знает, что настоящий мальчиш-кибальчиш все записывает и рано или поздно отомстит за помятые щеки. До членовредительства дойдет вряд ли, но почему бы, например, не попрактиковаться в рисовании на паспорте любимой родственницы? Причем ее же новой французской помадой? Или, например, можно разбудить ее чашечкой свежего, горячего кофе в постель? Да, прямо туда. Не перевелись еще в наших городах парни, которые могут дать фору взрослым — таким палец в рот не клади, а лучше дай конфету, и дуй отсель подобру-поздорову! А если остался, то будь добр — играй. Играй, кому говорят!

«Один дома»
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2011 13:00

Крис Коламбус поохотится на троллей

Режиссер «Гарри Поттера» Крис Коламбус приобрел права на постановку ремейка норвежского фильма «Охотники на троллей», сообщает Deadline.

Оригинал написал и снял в 2010 году норвежский режиссер Андрэ Овредаль, а релиз этой картины в США состоялся только на днях. Выходит, Крис его только посмотрел, и тут же загорелся идеей сделать своих «Охотников». Будет ли он режиссером, или же только продюсером, это пока неизвестно.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 56

Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ