Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.06.2015 12:09

Человека-паука ждет встреча с новыми злодеями

В интервью журналистам Birth Movies Death президент студии Marvel Кевин Файги рассказал о работе над перезагрузкой «Человека-паука», главную роль в которой на прошлой неделе получил Том Холланд.

«Этим летом “Человек-муравей” станет долгожданным подарком для любителей историй об ограблениях и приключениях героев, которых уменьшили в размере, — сказал Файги. — Точно так же зрители скучают и по картинам Джона Хьюза. Создатели нового “Человека-паука” будут ориентироваться на стиль работы этого фильммейкера, что позволит нам по-новому взглянуть на супергеройские блокбастеры».
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2015 15:49

«Красотке» — 25!

23 марта 1990 года на экраны вышла романтическая комедия Гэрри Маршалла «Красотка».

Фильму со скромным бюджетом в $14 млн удалось стать настоящим хитом бокс-офиса. С результатом в $463 млн «Красотка» заняла третье место в списке самых кассовых картин мирового проката 1990 года, уступив лишь «Привидению» и «Одному дома». Фильм Маршалла и по сей день удерживает звание самой популярной в США романтической комедии. По данным сайта Box Office Mojo, за время проката на сеансы «Красотки» было продано более 42 миллионов билетов.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2015 20:03

Режиссер «Наполеона Динамита» снимет семейную комедию

Кинокомпания Disney предложила режиссеру Джареду Хессу, известному по инди-комедии «Наполеон Динамит», возглавить съемки своего нового проекта — фильма под названием Overnight at 42nd Street. Об этом сообщает информационный портал Tracking Board.

Сюжет картины, которая по духу будет напоминать классическую семейную комедию «Один дома», вращается вокруг отца и сына, переживших незабываемую ночь в роскошном магазине игрушек.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2015 17:39

Бокс-офис России оказал поддержку новому фильму Вачовски

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 5 по 8 февраля.

По результатам прошедшей недели, первое место в российской прокате занял фантастический приключенческий боевик «Восхождение Юпитер» от режиссерского дуэта Энди и Ланы Вачовски. Фильм открылся результатом $4,8 млн, намного опередив своих ближайших конкурентов.
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2015 13:13

«Один дома»: секреты успеха

Комедия «Один дома» о приключениях Кевина Маккалистера и злоключениях шайки «Мокрые бандиты» на протяжении двадцати четырех лет остается одним из любимых новогодних фильмов детей и взрослых, а музыка Джона Уильямса давно ассоциируется у киноманов с зимними праздниками.

Можно не сомневаться, что остаток новогодних каникул многие зрители с удовольствием проведут за очередным просмотром картины Криса Коламбуса. LostFilm.INFO представляет вашему вниманию любопытные факты о создании комедии «Один дома» и ее сиквела.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2014 12:45

Ночь в магазине игрушек

Как сообщает The Hollywood Reporter, Стив ПинкМашина времени в джакузи», «Что случилось прошлой ночью») назначен режиссером семейного фильма Overnight, работу над которым начинает студия Disney.

В центре сюжета — недавно разведенный мужчина, которому предстоит не только наладить отношения с сыном, но и разрешить ситуацию с захватом заложников, возникшую во время ночного визита в крупный магазин игрушек.. Как сообщается, по духу картина будет напоминать комедию «Один дома».
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2014 17:02

Поздравляем Кэтрин О’Хару!

Кто не помнит взбалмошную мать семейства Маккалистеров, которая забыла младшего сына одного дома?

Как ни странно, все мы, когда были детьми, почему-то не воспринимали ее забывчивость как что-то нехорошее — Кэтрин О’Хара играла так, что все дети мира ждали ее возвращения к Кевину.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

27.02.2014 13:19

Геймеры спасут мир

Как сообщает The Wrap, студия Sony Pictures начинает работу над картиной «Пиксели», основой для которой станет короткометражный фильм Патрика Жана.

Сценарий Тима ХерлихиСчастливчик Гилмор») и Тимоти ДаулингаЗначит, война») рассказывает о нападении на Землю инопланетян, принимающих образ героев классических видеоигр 80-х. Спасти планету оказываются способны только опытные геймеры.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2014 12:45

«Один дома» глазами взрослого человека

Для некоторых зрителей новогоднее настроение неразрывно связано с комедией «Один дома» режиссера Криса Коламбуса по сценарию Джона Хьюза. Многие из нас впервые увидели фильм еще в детстве, пусть даже и не в премьерный, 1990-й год.

Давайте ненадолго впадем в детство и пересмотрим ленту еще раз — по-взрослому подмечая те вещи, которые проходили мимо нашего восприятия годы назад.
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2013 22:50

Звезды новогодних фильмов: тогда и сейчас

Каждый Новый год юные актеры из самых известных рождественских и новогодних фильмов дарят зрителям улыбки и заряд праздничного настроения.

Кто-то из них в будущем станет звездой кино и телевидения, карьера других переживет взлеты и падения, а некоторые так и не вернутся в профессию.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 56

Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ