Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2011 01:30

Харрисон Форд тряхнет стариной

Судя по всему, подготовка к съемкам пятой части Индианы Джонса уже началась. По крайней мере, для Харрисона Форда, который сейчас пытается вернуть нужную спортивную форму. Об этом рассказал в интервью MTV актер Шайя ЛаБеф, сыгравший в четвертом фильме сына знаменитого археолога.

«Мы с ним говорили на 2011 MTV Movie Awards в прошлые выходные. Он сказал, что не вылезает из спортивного зала, хотя о точных планах Джорджа Лукаса пока не слышал. Но раз он начал тренироваться, значит съемки скоро начнутся».

Напомним, по неподтвержденным данным, которые появились еще год назад, в пятом фильме Индиана Джонс попадет в Бермудский Треугольник, где и будет происходить основное действие.

Сам Форд в конце прошлого года заявил, что хотел бы, чтобы его герой умер в этой серии фильма. Что характерно, примерно то же самое он говорил и о Хане Соло из «Звездных Войн» Известно, что в обоих случаях Джордж Лукас был категорически против этой инициативы.

Съемки пятой части франшизы должны начаться в 2012 году. Фильм «Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа» заработал в мировом прокате более 744 миллионов долларов.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
226
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
227
Хищник
Predator (7.80)
228
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
229
Столкновение
Crash (7.80)
231
Джуно
Juno (7.80)
232
Машинист
The Machinist (7.80)
233
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ