Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.04.2012 21:49

Проблемная Темпл, кража личности и волосатый вампир

Из-за проблем со своим рабочим графиком актер Колин Фаррелл отказался от роли Ланселота в фэнтезийном боевике Дэвида Добкина «Артур и Ланселот». Выяснилось, что для этой роли Фарреллу бы пришлось потратить много времени на изучение новых навыков, а к такому повороту событий занятой актер оказался не готов.

Гэри Олдман пока по-прежнему не против сыграть Мерлина, а среди претендентов на роль Артура «Уорнеры» называют Джеймса Макэвоя.

Аманда Пит сыграет пока неизвестно кого в криминальной комедии Сета Гордона Identity Thief («Кража личности»*). Зато известно, что она окажется на одной съемочной площадке с Джейсоном Бейтманом и Мелиссой Маккарти.

Миа Васиковска присоединится к Полу Джаматти в очередной перезагруке классической французской трагедии Madame Bovary («Мадам Бовари»), написал которую классик французской литературы Гюстав Флобер. Миа перевоплотится в Эмму Бовари, а Пол — в господина Омэ, городского аптекаря. Перезагружает французского классика Софи Барте, известная по фильму «Замерзшие души».

Ивэн Питерс и Джуно Темпл подписались на инди-драму Truck Stop («Стоянка для грузовиков»*), действие которой разворачивается в 1970-е годы. Питерс сыграет школьника, страдающего ДЦП, а героиня Джуно будет беглянкой «с прошлым», которая с ним крепко подружится.

Саймон Куотерман, звезда недавно вышедшей на экраны «Одержимой», снова объединится с режиссером Уильямом Брентом Беллом для следующего хоррора в той же манере — «найденной кинопленки». Фильм ужасов под названием «WER» (это первые три буквы от слова werewolf, оборотень, а также «кто» по-немецки) расскажет о ликантропах и сниматься будет в Румынии. На самом деле, существует такое мнение, что оборотень есть не что иное, как «волосатый вампир», коих в Румынии, говорят, навалом.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ