Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.05.2012 20:27

Мик Гаррис попробует себя в научной фантастике

Режиссер Мик Гаррис возглавит следующий проект студии Little Studio Films — научно-фантастический фильм «Вторжение».

Фильм повествует об отважной журналистке, которая пытается сделать себе имя и доказать коллегам мужского пола, что она не просто симпатичная девушка, а настоящий профессионал. В погоне за сенсационным материалом она узнает о том, что правительство тщательно скрывает информацию о вторжении инопланетян на Землю…

Мик Гаррис зарекомендовал себя как отличный режиссер фильмов ужасов. Начав в 90-ых с экранизации «Лунатиков» Стивена Кинга, продолжив мини-сериалами по его же книгам (The Shining «Сияние», The Stand «Противостояние»), он, в конце концов, сумел поставить сериал Masters of Horror («Мастера ужасов») для Showtime и поучаствовать в проекте-антологии Fear Itself («Воплощение страха») для NBC.

Работа над фантастическим фильмом — нечто новое для Гарриса, о чем он не стесняется говорить вслух. Сам режиссер описывает «Вторжение» как нечто среднее между The Outer Limits («За гранью возможного») и Mad Men («Безумцами»). Сценарий написан Абелем Феррарой, причем, по словам Гарриса, сама история очень хорошо проработана и дополнена событиями, которые происходили на самом деле.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ