Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.06.2012 19:13

Джон Чо присоединился к сериалу «На старт!»

Джон Чо, звезда «Гарольда и Кумара», подписал с NBC контракт на участие в комедийном сериале Go On («На старт!»). Чо снимется в сериале впервые с 2009 года, тогда актера можно было видеть в проекте FlashForward («Мгновения грядущего»).

«На старт!» — это новый проект автора сериала Friends («Друзья») Скотта Силвери про очаровательного в эфире, но предельно мерзкого «в реальной жизни» ведущего спортивных новостей Райана Кинга (Мэттью Пэрри). У него умирает жена и он, несмотря на свой отвратительный характер, так тяжело переживает потерю, что вынужден обратиться к психиатру, который прописывает ему терапию через посещение собраний с такими же как он, несчастными. Там-то он и должен найти поддержку… и новые приключения на свою голову.

Джон Чо уже появлялся в этом сериале: в «пилотной» серии проекта актер сыграл босса Райана, запрещающего ведущему возвращаться к работе до тех пор, пока он не решит свои проблемы. Теперь же создатели сериала решили сделать героя Чо постоянным участником шоу.

Джон Чо известен не только по роли в фильмах про «Гарольда и Кумара». В ближайшем будущем актера можно будет увидеть в ремейке «Вспомнить все» и сиквеле «Звездного пути», а также услышать в мультипликационной версии «Гарольда и Кумара», которая находится в производстве по заказу Adult Swim и Lionsgate TV.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ