Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Вспомнить все (2012)

Total Recall118 мин. (01:58) - Фантастика, Приключения, Боевик, Детектив, Триллер
Вспомнить все
9.059 из 10 (голосов: 68)
Дата выхода: 3 августа 2012
Дата выхода (РФ): 9 августа 2012
Страна: США, Канада
Слоган: «Ты то, что ты помнишь»
Режиссёр: Лен Уайзман
Сценарий: Филип К. Дик, Курт Уиммер, Марк Бомбэк, Джеймс Вандербилт, Джон Повилл (все)
Продюсер: Нил Х. Мориц, Тоби Джаффе, Рик Кидни, Паула Кучарски, Лен Уайзман
Оператор: Пол Кэмерон
Композитор: Хэрри Грегсон-Уильямс
IMDB: 6.30 (голосов: 149032)
В главных ролях:
Колин Фаррелл
Колин Фаррелл

В роли: Douglas Quaid / Carl Hauser
Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл

В роли: Lori Quaid
Джессика Бил
Джессика Бил

В роли: Melina
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Он – обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал...

Трейлер



Вспомнить все

Все ролики

Фото

Фото Вспомнить все Фото Вспомнить все Фото Вспомнить все
Все фото (67)

Новости

05.10.2023 15:00

Голливуд опять вспомнит все?

Процент успешных ремейков не слишком велик, но студия Sony готова испытать свои шансы: в Сети прошел слух, что киногигант готовит уже вторую по счету перезагрузку фантастического боевика «Вспомнить все».

Оригинальный фильм вышел в 1990 году и стал одним из самых дорогих кинопроектов своего времени. В основу сюжета лег рассказ Филипа К. Дика, в режиссерском кресле расположился создатель «Робокопа» Пол Верховена, а главную роль исполнил находившийся на пике карьеры Арнольд Шварценеггер. Неудивительно, что боевик пользовался успехом в прокате и вошел в пятерку самых кассовых фильмов года.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2022 16:30

Место встречи — отель «Континенталь»

Студия Lionsgate намерена расширить вселенную «Джона Уика», и первый спин-офф экшен-франшизы, получивший название «Балерина», уже перешел на стадию съемок. Благодаря этому в прессу просочилась информация о том, кого из знакомых героев киносерии зрители увидят в новом фильме. Так, на съемочной площадке в Праге были замечены Иэн МакШейн и Киану Ривз. Последний вернется в «Балерине» к роли самого Джона Уика, а МакШейн вновь сыграет Уинстона, управляющего отелем «Континенталь».

Главная роль в спин-оффе, напомним, отдана Ане де Армас — она сыграет смертельно опасную женщину, решившую отомстить за смерть своей семьи, которая погибла от рук наемников. Нетрудно догадаться, почему героиню занесет в «Континенталь», ставший безопасным пристанищем для киллеров со всего мира. По словам продюсера Бэзила Иваника, Уинстону отведено важное место в этой истории, а вот информации о том, насколько велика роль Джона Уика, нет. Возможно, Киану Ривз ограничится лишь камео в «Балерине». Режиссерское кресло проекта занял Лен УайзманВспомнить все»).
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2022 14:30

Колин Фаррелл займется расследованиями

В декабре стриминговый сервис Apple TV+ приобрел права на телевизионный проект Sugar от сценариста и продюсера Марка ПротосевичаЯ — легенда»). Спустя полгода руководство платформы официально заказало первый сезон шоу, главную роль в котором исполнит Колин ФарреллВспомнить все»).

Примечательно, что это уже второй сериал, который Фаррелл за последние несколько месяцев добавил в список планов на будущее. Напомним, что актер исполнит еще и главную роль в телевизионном спин-оффе «Бэтмена», посвященном жизни и преступной деятельности злодея Пингвина. Что до проекта Apple, то его подробности пока хранятся в секрете. Единственное, что удалось узнать журналистам, — то, что шоу представляет собой ломающую стереотипы жанра историю о частном детективе из Лос-Анджелеса.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Колин Фаррелл
Колин Фаррелл

В роли: Douglas Quaid / Carl Hauser
Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл

В роли: Lori Quaid
Джессика Бил
Джессика Бил

В роли: Melina
Брайан Крэнстон
Брайан Крэнстон

В роли: Cohaagen
Боким Вудбайн
Боким Вудбайн

В роли: Harry
Билл Найи
Билл Найи

В роли: Matthias
Джон Чо
Джон Чо

В роли: McClane
Уилл Юн Ли
Уилл Юн Ли

В роли: Marek
Милтон Барнс
Милтон Барнс

В роли: Resistance Fighter
Джеймс Макгоун
Джеймс Макгоун

В роли: Military Adjutant
Натали Лисинска
Натали Лисинска

В роли: Bohemian Nurse
Майкл Терриоль
Майкл Терриоль

В роли: Bank Clerk
Stephen MacDonald
Stephen MacDonald

В роли: Slacker
Mishael Morgan
Mishael Morgan

В роли: Rekall Receptionist
Linlyn Lue
Linlyn Lue

В роли: Resistance Woman

Весь список

Telegram-канал