Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.02.2013 18:00

Сэмюэл Л. Джексон возьмет на воспитание девочку-убийцу

Ремейк спорной (читай — полной насилия и сцен сексуального характера) экранизации аниме «Кайт — девочка-убийца» сменил режиссера и начинает подбор актеров на главные роли, сообщает Deadline. Вместо скоропостижно скончавшегося Дэвида Р. Эллиса проект перешел под крыло южноафриканского режиссера Ральфа Зимана, и одного из ключевых персонажей сыграет Сэмюэл Л. Джексон.

Оригинал, напомним, рассказывает о Саве — школьнице, сироте и киллерше. Ее воспитали двое коррумпированных копов, они же диктовали девочке, кого следует убивать. Днем Сава выполняет задания по устранению ненужных дядек, ночью — прихоти одного из папочек, извращенца и садиста. Но когда ей выделяют напарника, Обури, он становится ее другом, и Сава надеется освободиться от власти своих «учителей». В новой экранизации, судя по всему, приемный отец предполагается всего один — и его сыграет Джексон. А вместо того, чтобы проявлять садизм, он поможет девочке найти тех, кто убил ее родителей.

Роль Савы отдали актрисе Индии АйлиТайная Жизнь Американских подростков»), и еще один юноша подтвердил свое участие в проекте — Каллэн МаколиффВеликий Гэтсби»). По возрасту ему идеально подходит роль Обури.

Из стадии препродакшен в стадию производства фильм перейдет со дня на день в Йоханнесбурге.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ