Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.03.2013 09:05

Джон Малкович сыграет Черную Бороду на ТВ

Дебют актера на малых экранах произойдет в адаптации книги Колина Вударда «Республика пиратов» — в драме «Перекрещенные кости» на NBC. Двукратный номинант на премию «Оскар» сыграет главную роль в десятисерийном сериале, посвященном «золотому веку пиратства».

Действие драмы будет происходить в 1715 на острове Нью-Провиденс, входящем в Багамский архипелаг, где функционировала одна из первых демократий американского континента. Эдвард Тич, также известный как Черная Борода, управляет здесь шайкой воров, отщепенцев и злобных матросов. Райское побережье для мародеров, остров не похож ни на один другой и являет собой возрастающую угрозу для международной торговли. Чтобы обуздать пиратов, опытный наемник под прикрытием Том Лоуи отправляется в банду, дабы убить Черную Бороду. Однако чем ближе он подбирается к своей цели, тем больше его очаровывает сообщество, в котором он оказался.

Создатель «Лютера» Нил Кросс снаряжен написать сценарий к драме и стать ее исполнительным продюсером совместно с супружеской четой Уолтером Ф. Парксом и Лори МакдональдБегущий за ветром»), а также с Тедом ГолдомТри реки») .

«Более тридцати лет Джон Малкович известен в мировом кино, театре и даже опере. Мы просто благоговеем при мысли о появившейся возможности использовать его талант на малых экранах — в частности, в роли Черной Бороды, столь старательно продуманной Нилом Кроссом», — отметил Паркс.



Ранее предложение сыграть главную роль получал Хью Лори (House M.D./Доктор Хаус), однако актер его отклонил. Дата премьеры «Перекрещенных костей» пока не объявлена.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ