Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.06.2013 13:33

Кинокастинг: кокаиновый заговор и неудачный экзорцизм

Розмари ДеУитт вступила в переговоры о том, чтобы сыграть с Джереми Реннером в новой драме «Убить гонца» Майкла Куэсты, основанной на реальной истории журналиста Гэри Уэбба, который покончил с собой в 2004 году. Фильм расскажет о том, как Уэбб, журналист San Jose Mercury News, в 1996 году опубликовал серию статей о связи ЦРУ с кокаиновой эпидемией 1980-х в США. Лауреат Пулитцеровской премии тут же подвергся ответной атаке от ведущих СМИ страны, и в итоге он был уволен из родного издания. Но это не остановило Уэбба, который выпустил свои статьи в виде книги — в 1999 году. А через пять лет его нашли в его же собственном доме с дважды простреленной головой. Официальная версия гласит, что это было самоубийство, но никаких записок возле тела обнаружено не было.

Майкл Пенья, а также Джимон Хонсу и Дюгрей Скотт, отправляются на съемочную площадку триллера «Ватиканские записи», в режиссерском кресле которого расположился Марк Невелдайн. Лента расскажет об утечке видеозаписи из Ватикана с зафиксированной на ней процедурой экзорцизма, в которой кое-что пошло очень сильно наперекосяк. Главную роль в картине сыграет Оливия Дадли. Ей предстоит перевоплотиться в одержимую девушку, которую священнослужители пытаются вернуть в реальный мир.

Дженнифер Или, которую недавно можно было увидеть в нашумевшем триллере «Цель номер один», сыграет с Октавией Спенсер и Кевином Костнером в драме Майка Байндера «Черный и белый». В центре сюжета — скорбящий вдовец (Костнер), вступивший в борьбу за опеку над внучкой, с которой он возился всю ее жизнь. Или сыграет покойную жену протагониста, она будет появляться в его воспоминаниях. Спенсер появится в роли бабушки.

Теренс Стэмп сыграет искусствоведа-критика из New York Times в новом фильме Тима Бертона «Большие глаза», который задуман как биографическая история пары художников. Маргарет и Уолтер Кины развелись и заспорили, кому из них принадлежат права на картины детей с большими глазами, которые они рисовали вместе.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
весь топ