Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Gary Webb

Gary Webb
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Родился: 31 августа 1955, Дева (68 лет назад)
Умер:: 10 декабря 2004 (49 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.07.2013 23:14

Кинокастинг: полезный мусор и неудобный гость

Руни Мара и Мартин Шин встретятся на съемочной площадке фильма TrashМусор»*), который будет экранизацией молодежного романа Энди Маллигана, опубликованного в 2010 году. Действие романа разворачивается в стране третьего мира, где трое мальчиков пытаются выживать, находя старые вещи на свалке. Однажды они обнаруживают нечто неожиданное, и это событие переворачивает всю их жизнь. Шин сыграет персонажа, известного как отец Джульярд, а Маре досталась роль сотрудницы некой неправительственной организации. В режиссерском кресле проекта расположился Стивен ДолдриЧтец»), а писать сценарий доверили Ричарду КертисуБоевой конь»). Съемки картины стартуют в следующем месяце.

Читать полностью
Поделиться:

29.06.2013 13:33

Кинокастинг: кокаиновый заговор и неудачный экзорцизм

Розмари ДеУитт вступила в переговоры о том, чтобы сыграть с Джереми Реннером в новой драме «Убить гонца» Майкла Куэсты, основанной на реальной истории журналиста Гэри Уэбба, который покончил с собой в 2004 году. Фильм расскажет о том, как Уэбб, журналист San Jose Mercury News, в 1996 году опубликовал серию статей о связи ЦРУ с кокаиновой эпидемией 1980-х в США. Лауреат Пулитцеровской премии тут же подвергся ответной атаке от ведущих СМИ страны, и в итоге он был уволен из родного издания. Но это не остановило Уэбба, который выпустил свои статьи в виде книги — в 1999 году. А через пять лет его нашли в его же собственном доме с дважды простреленной головой. Официальная версия гласит, что это было самоубийство, но никаких записок возле тела обнаружено не было.

Майкл Пенья, а также Джимон Хонсу и Дюгрей Скотт, отправляются на съемочную площадку триллера «Ватиканские записи», в режиссерском кресле которого расположился Марк Невелдайн. Лента расскажет об утечке видеозаписи из Ватикана с зафиксированной на ней процедурой экзорцизма, в которой кое-что пошло очень сильно наперекосяк. Главную роль в картине сыграет Оливия Дадли. Ей предстоит перевоплотиться в одержимую девушку, которую священнослужители пытаются вернуть в реальный мир.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Убить гонца
Убить гонца (2014)

Kill the Messenger (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ
09.07.2013
Кинокастинг: полезный мусор и неудобный гость

Руни Мара и Мартин Шин встретятся на съемочной площадке фильма TrashМусор»*), который будет экранизацией молодежного романа Энди Маллигана, опубликованного в 2010 году. Действие романа разворачивается в стране третьего мира, где трое мальчиков пытаются выживать, находя старые вещи на свалке. Однажды они обнаруживают нечто неожиданное, и это событие переворачивает всю их жизнь. Шин сыграет персонажа, известного как отец Джульярд, а Маре досталась роль сотрудницы некой неправительственной организации. В режиссерском кресле проекта расположился Стивен ДолдриЧтец»), а писать сценарий доверили Ричарду КертисуБоевой конь»). Съемки картины стартуют в следующем месяце. Звезда сериалов FringeЗа гранью») и LostОстаться в живых»), актер Лэнс Реддик, присоединится к Дэну Стивенсу в инди-фильме от Адама Уингарда «Гость». Мрачная история расскажет об отношениях военного в отпуске и семьи, которая его встречает. Съемки планируется начать этим летом. Реддик недавно засветился в «Штурме Белого дома», а скоро его можно будет увидеть в ремейке «Олдбоя» и фильме Дэнни де Вито «Святой Себастьян». Майкл К. Уильямс, который играл с вышеупомянутым Реддиком в сериале The Wire Прослушка»), вступил в переговоры о роли в новой драме Майкла Куэсты «Убить гонца», к которой уже приписаны Розмари ДеУитт и Джереми Реннер. Как мы уже сообщали ранее, это будет фильм, основанной на реальной истории журналиста Гэри Уэбба (Реннер), который в 1996 году опубликовал серию статей о связи ЦРУ с кокаиновой эпидемией 1980-х в США. Лауреат Пулитцеровской премии тут же подвергся ответной атаке от ведущих СМИ страны, но это его не остановило, и вслед за статьями он выпустил книгу. А через пять лет Уэбба нашли в его же собственном доме с дважды простреленной головой. Официальная версия гласит, что это было самоубийство, но никаких записок возле тела не обнаружили. Уильямс претендует на роль Рика Росса, человека, который ждет суда над собой за распространение наркотиков. И, наконец, Стеллан Скарсгард договаривается о роли одного из советников короля в новом прочтении старой сказки «Золушка», съемками которой будет руководить Кеннет Брана. Сообщается, что герой Стеллана будет скорее отрицательным, чем положительным. Совсем скоро Стеллана можно будет увидеть в новой драме Ларса фон Триера «Нимфоманка».... подробнее
29.06.2013
Кинокастинг: кокаиновый заговор и неудачный экзорцизм

Розмари ДеУитт вступила в переговоры о том, чтобы сыграть с Джереми Реннером в новой драме «Убить гонца» Майкла Куэсты, основанной на реальной истории журналиста Гэри Уэбба, который покончил с собой в 2004 году. Фильм расскажет о том, как Уэбб, журналист San Jose Mercury News, в 1996 году опубликовал серию статей о связи ЦРУ с кокаиновой эпидемией 1980-х в США. Лауреат Пулитцеровской премии тут же подвергся ответной атаке от ведущих СМИ страны, и в итоге он был уволен из родного издания. Но это не остановило Уэбба, который выпустил свои статьи в виде книги — в 1999 году. А через пять лет его нашли в его же собственном доме с дважды простреленной головой. Официальная версия гласит, что это было самоубийство, но никаких записок возле тела обнаружено не было. Майкл Пенья, а также Джимон Хонсу и Дюгрей Скотт, отправляются на съемочную площадку триллера «Ватиканские записи», в режиссерском кресле которого расположился Марк Невелдайн. Лента расскажет об утечке видеозаписи из Ватикана с зафиксированной на ней процедурой экзорцизма, в которой кое-что пошло очень сильно наперекосяк. Главную роль в картине сыграет Оливия Дадли. Ей предстоит перевоплотиться в одержимую девушку, которую священнослужители пытаются вернуть в реальный мир. Дженнифер Или, которую недавно можно было увидеть в нашумевшем триллере «Цель номер один», сыграет с Октавией Спенсер и Кевином Костнером в драме Майка Байндера «Черный и белый». В центре сюжета — скорбящий вдовец (Костнер), вступивший в борьбу за опеку над внучкой, с которой он возился всю ее жизнь. Или сыграет покойную жену протагониста, она будет появляться в его воспоминаниях. Спенсер появится в роли бабушки. Теренс Стэмп сыграет искусствоведа-критика из New York Times в новом фильме Тима Бертона «Большие глаза», который задуман как биографическая история пары художников. Маргарет и Уолтер Кины развелись и заспорили, кому из них принадлежат права на картины детей с большими глазами, которые они рисовали вместе.... подробнее