Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.08.2013 13:42

Секретные материалы Саймона Пегга

Крис Картер, создатель сериала The X Files Секретные материалы»), объявил, что будет рад пригласить Саймона Пегга в третью картину.

«Джиллиан Андерсон работала вместе с Саймоном в фильме "Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть" и рассказала мне, что тот является большим фанатом нашего сериала, — сказал Крис. — Мы даже думали о том, чтобы пригласить его в сиквел, но не нашли достойной роли в сценарии. Когда мы начнем снимать третий фильм, Саймон точно будет в списке актеров, которых я бы хотел видеть на съемочной площадке».

Слухи о третьем фильме ходят давно. В марте Дэвид Духовны попросил фанатов оказывать дополнительное давление на студию 20th Century Fox, чтобы та поскорее принимала решение о съемках новой ленты.

«Да, все целиком и полностью зависит от студии, — сказал Картер. — Мы все готовы еще раз собраться вместе. У меня в голове уже сложилась идея фильма. Дата Колонизации (22 декабря 2012 года на землю должны были напасть пришельцы) уже прошла, и это стало бы основой отличного сценария. Для второго фильма у нас был скромный бюджет, позволивший рассказать лишь одну отдельную историю. А сейчас было бы уместно вернуться к мифологии сериала».

В июле на фестивале Comic-Con Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны подтвердили, что готовы сняться в третьем фильме.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ