Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.03.2014 12:42

Джей Кортни: «У “Терминатора 5” великолепный сценарий»

Джей Кортни, несколько недель назад получивший роль Кайла Риза в картине Алана Тэйлора «Терминатор 5», рассказал журналистам IGN о сценарии пятой части знаменитой франшизы.

«Откровенно говоря, я всегда скептически относился к перезагрузкам и сиквелам, — сказал Кортни. — Когда я впервые услышал о картине "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть", то подумал: "Неужели они хотят снять новую часть?". Но я, конечно, отдал тому фильму все свои силы. Актеры всегда хотят участвовать в оригинальных проектах, а потому мне кажется вполне нормальным, что мы испытываем сомнения в успехе перезагрузок».



«С "Терминатором 5" все иначе, — отметил Кортни. — У этого фильма великолепный сценарий. Я с первых страниц понял, что зрителей ждет увлекательная история. Создатели картины сумели собрать великолепный актерский состав. Эмилия Кларк просто восхитительна. Ее любят зрители по всему миру. Я давно слежу и за развитием карьеры Джейсона Кларка. Ну и не стоит забывать, что мне представится шанс сняться с самим Арнольдом Шварценеггером. С нетерпением жду начала работы над картиной».

По слухам, сценаристы планируют активно использовать тему путешествий во времени, а героям картины предстоит посетить места, хорошо известные зрителям по первым двум фильмам франшизы, встретив по дороге многих старых знакомых семейства Конноров.



Съемки картины стартуют в ближайшее время в Луизиане. Российская премьера пятого «Терминатора» запланирована на 26 июня 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ