Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.04.2014 16:25

Избранная, вампиры и наемный убийца: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 10 апреля.

«Дивергент» (Нил Бергер) — очередной лакомый кусочек для фанатов «Сумерек» и «Голодных игр». Тут мир будущего разделен на пять фракций, которые представляют определенное качество: Искренность, Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие и Эрудицию. Каждый подросток, достигший возраста 16 лет, проходит определенный тест, который и определяет его принадлежность к одной из фракций. По законам жанра, результат теста главной героини оказался не таким, как у остальных. Трис (Шэйлин Вудли) — дивергент, и ей подвластны все пять качеств. Эта аномалия угрожает разрушить всю систему правительства и даже может привести к революции, если особенную девушку вовремя не остановить…



«Выживут только любовники» (Джим Джармуш) — вампиры снова в моде. В центре сюжета картины окажутся два влюбленных вампира — Адам (Том Хиддлстон) и Ева (Тильда Суинтон). Главные герои живут в своем собственном размеренном и неторопливом ритме, мало обращая внимание на то, что творится вокруг них. Однако идиллию нарушает внезапно приехавшая младшая сестра ЕвыАва (Миа Васиковска).



«Три дня на убийство» (МакДжи) — американский криминальный триллер с французским акцентом. Герой фильма — экс-агент спецслужб Итан Раннер (Кевин Костнер), который выполняет для правительства особые задания по ликвидации преступников. Жизнь наемного убийцы уже изрядно достала его, и Итан хочет уйти на пенсию, но внезапная смертельная болезнь рушит все его планы. К счастью, в секретной правительственной лаборатории ученые разработали препарат, который позволит ему выжить. Принимать лекарство нужно раз в три дня, но платить за него главному герою придется трупами врагов государства.



«Медсестра» (Дуглас Арниокоски) — любопытный хоррор про двуличную медсестру Эбби (Пас де ла Уэрта) с весьма извращенными сексуальными предпочтениями. Днем она заботится о людях и их здоровье, а ночью использует свою сексуальность, чтобы соблазнять людей и убивать их с особой жестокостью. Главной героине все сходило с рук, пока ее коллега не начала кое-что подозревать.



«Окулус» (Майк Флэнеган) — еще один американский ужастик расскажет об осиротевших брате и сестре, которые пытаются разгадать тайну гибели своих родителей. С того страшного дня прошло уже много лет, но Кейли (Карен Гиллан) намерена доказать своему брату Тиму (Брентон Туэйтс), что именно привидение, вышедшее из зеркала, стало причиной гибели близких людей и всех случившихся позже бед…



«Гангста LOVE» (Рэймонд Де Фелитта) — интересная криминальная драма, которую вполне можно назвать современной интерпретацией истории Бонни и Клайда. Влюбленная парочка хочет скопить деньги на свадьбу своей мечты, поэтому решается на серию дерзких ограблений. Их цели — воротилы местной мафии, ведь те уж точно не пойдут жаловаться в полицию на грабителей. План начинает работать, но внезапно среди добычи налетчиков оказывается важная улика ФБР, и теперь сами агенты начинают охоту за влюбленными гангстерами.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ