Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.05.2014 13:25

Войны соседей и муравьев: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 29 мая.

Грядущая неделя обещает быть спокойной в плане громких кинопремьер, но поклонники веселых американских комедий наверняка найдут интересной картину Николаса Столлера «Соседи. На тропе войны».

Сюжет фильма разворачивается на фоне соседского противостояния между добропорядочной семейкой и сорвиголовами студенческого братства. Пока одни хотят тишины и спокойствия, другие развлекаются на всю катушку, чем доставляют немало хлопот всему району. Попытка договориться мирно потерпела неудачу, и теперь войны между соседями не избежать.



Любителям ужастиков наверняка понравится триллер Даниэля Штамма «13 грехов».

Элиот — тонущий в долгах неудачник, чья жизнь идет под откос на всех фронтах. Благодаря странному стечению обстоятельств он становится участником ТВ-шоу, по условиям которого должен выполнить 13 заданий. В качестве приза за каждый выполненный этап Элиот получает деньги, в которых он так остро нуждается. Сначала задания были пустяковыми, но с каждым разом они становятся все более сложными и ужасными. Главному герою все тяжелее с ними справляться, но выйти из этой игры он уже не может, иначе рискует потерять все.



Французские мультипликаторы развеют скуку юных зрителей своей семейной анимационной комедией «Букашки. Приключение в Долине муравьев».

Коробка с сахаром, оставленная людьми в парке во время пикника, стала настоящим подарком для нашедших ее черных муравьев. Заветное лакомство было решено транспортировать в муравейник, но на пути у главных героев встали их давние враги — воинственные красные муравьи. Разборки маленьких насекомых приобретают воистину эпические масштабы, когда весь парк становится полем битвы.



Режиссер Квентин Дюпе бросает вызов российскому зрителю своей криминальной трэш-комедией «Неправильные копы». Историями про нечистых на руку служителей правопорядка уже никого не удивишь, но проект Дюпе подкупает своей удивительно смелой смесью отчаянного идиотизма и черного юмора.

Картина расскажет о жизни полицейского участка, в котором неправильные копы несут неправильную службу. Все пороки общества собраны тут под одной крышей, а блюстители закона сплошь коррупционеры, извращенцы, шантажисты и убийцы. С таким набором харизматичных персонажей зритель вправе ожидать от главных героев невероятных и шокирующих поступков.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
весь топ