Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.09.2014 17:24

Кастинг: Мара — к Ридли Скотту, Линч — к де Пальме

Кейт Мара сыграет в новом фильме Ридли Скотта «Марсианин» по сценарию Дрю Годдарда, основанному на одноименном романе Энди Вейра.

Фильм расскажет об астронавте, который выжил в произошедшей на Марсе страшной аварии. Чтобы вернуться домой, ему придется приложить немало усилий...

Свой контракт на участие в проекте уже подписал Мэтт Дэймон, а Джессика Честейн и Маккензи Дэвис пока ведут переговоры. Кого сыграет Мара, не сообщается.



Кейт хорошо знакома сериаломанам по драматическому телешоу «Карточный домик» (House of Cards) и телевизионной хоррор-антологии «Американская история ужасов» (American Horror Story). В 2015 году мы увидим ее в образе Сью Шторм в перезагрузке «Фантастической четверки».



Деннис ХейсбертЛюбовь и баскетбол») получил роль в комедии «Третий лишний 2» Сета Макфарлейна. Это, напомним, будет сиквел успешной ленты 2012 года, в которой главный герой в исполнении Марка Уолберга тусовался с огромным плюшевым медведем, пьющим, курящим и сквернословящим. Уолберга, который вернулся к своей роли в сиквеле, недавно можно было видеть на первом фотокадре из нового фильма. На участие в съемках также согласились Морган Фриман и Аманда Сейфред.



Джон Кэролл ЛинчГотика») отправляется на съемочную площадку биографической драмы Happy Valley Брайана де Пальмы. Линч сыграет Джерри Сандаски — бывшего заместителя тренера команды университета штата Пенсильвания по американскому футболу, в 2012 году признанного виновным в педофилии и приговоренного к длительному тюремному заключению. Образ главного тренера Джо Патерно, который знал о домогательствах, но покрывал преступника, воплотит Аль Пачино.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ