Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.09.2014 12:08

Кастинг: зомби говорят и танцуют

Натали Дормер сыграет в триллере Patient Zero оскароносного австрийского режиссера Штефана Рузовицки. Сюжет фильма, сценарий к которому написал Майк Ле, вращается вокруг единственного в постапокалиптическом мире человека, умеющего понимать язык зомби. Он допрашивает каждого из них с единственной целью — найти «нулевого пациента» и создать лекарство для своей заболевшей жены.

Дормер получила признание публики благодаря ролям в сериалах «Тюдоры» (Tudors) и «Игра престолов» (Game of Thrones). На большом экране эту актрису можно было увидеть в фильмах «Казанова», «Гонка» и «Первый мститель». Она также снялась в картине «Клуб Бунтарей» с Сэмом Клафлином — своим коллегой по фильму «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1», который выйдет в отечественный прокат в конце ноября.



Коул Хэддон, известный сериаломанам по драме «Дракула» (Dracula), принял предложение написать сценарий к проекту под названием Zombie Broadway. Съемки картины возглавит известный шведский клипмейкер и режиссер Йонас ОкерлундВысший пилотаж»). Музыкальный комедийный хоррор, основанный на одноименном комиксе, расскажет о том, как власти Нью-Йорка пытаются приручить распоясавшихся зомби с помощью поставленного на Бродвее мюзикла.



Лиам Нисон вступил в переговоры о роли в комедии «Третий лишний 2» режиссера Сета Макфарлейна. Если стороны договорятся, звезда «Заложницы» присоединится к уже сформировавшемуся актерскому составу, включающему Марка Уолберга, Аманду Сейфред и Моргана Фримана. Официальный синопсис продолжения приключений Джона Беннета и его говорящего плюшевого друга пока не обнародован, и кого предстоит сыграть Нисону, не сообщается. Зато известно, что фильм по сценарию Макфарлейна, Уэлсли Уайлда и Алека Салкина выйдет в прокат летом следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ