Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.10.2014 09:40

Marvel: Третья фаза

На мероприятии в здании El Capitan Theatre в Голливуде студия Marvel официально обнародовала список блокбастеров, вошедших в Третью фазу развития киновселенной. Среди главных героев новых проектов окажутся как уже известные зрителям личности, так и новые персонажи.

По словам президента студии Marvel Кевина Файги, Вторую фазу закроет не блокбастер Джосса Уидона «Мстители: Эра Альтрона», а «Человек-муравей». Съемки картины Пейтона Рида, в звездный актерский состав которой вошли Пол Радд, Майкл Дуглас, Эванджелин Лилли, Майкл Пенья, Джуди Грир, Кори Столл, Бобби Каннавале и Джон Слэттери, стартовали 18 августа.



Третий этап развития вселенной Marvel начнется 6 мая 2016 года, а завершится 3 мая 2019 года. За три года кинокомпания порадует своих верных поклонников девятью новыми фильмами.

«Первый мститель 3: Гражданская война»

Премьера: 6 мая 2016 года



В режиссерское кресло третьего фильма о Капитане Америка вернутся Энтони и Джо Руссо. Важную роль в сюжете триквела предстоит сыграть Тони Старку, который окажется по другую стороны баррикад от Стива Роджерса.

«Доктор Стрэндж»

Премьера: 4 ноября 2016 года



Режиссером картины о приключениях знаменитого мага в июне был назначен Скотт Дерриксон, а основным претендентом на главную роль в настоящий момент считается Бенедикт Камбербэтч.

«Стражи Галактики 2»

Премьера: 5 мая 2017 года



Полюбившаяся зрителям команда супергероев вернется на экраны в сиквеле, режиссерское кресло которого вновь займет Джеймс Ганн. В этом году «Стражи Галактики» опередили блокбастеры «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего» в борьбе за звание самого кассового супергеройского фильма года.

«Тор 3»

Премьера: 28 июля 2017 года



По слухам, в центре сюжета третьего фильма о Боге Асгарда окажется созданный Тони Старком клон ТораРагнарок. Тони решит использовать воина для борьбы с протестующими против принудительной регистрации супергероев, речь о которой впервые пойдет в третьем фильме о Капитане Америка.

«Черная Пантера»

Премьера: 3 ноября 2017 года



Роберт Дауни-младший и Крис Эванс представили публике исполнителя роли короля Т'Чаллы по прозвищу Черная ПантераЧэдвика Боузмана42»). Контракт актера с кинокомпанией будет рассчитан на пять фильмов.



Первое появление созданного Стэном Ли и Джеком Кирби супергероя на страницах комиксов состоялось в 1966 году. Как сообщалось ранее, Черная Пантера, вероятно, будет представлен зрителям в блокбастере «Эра Альтрона», а поклонники франшизы уже сейчас могут оценить внешний вид героя благодаря опубликованному Marvel первому концепт-арту.



«Капитан Марвел»

Премьера: 6 июля 2018 года



Руководство студии приняло решение дать зеленый свет экранизации комиксов о Мисс Марвел. Офицер Военно-воздушных сил США Кэрол Денверс впервые была упомянута в графических новеллах Marvel в 1968 году, а спустя несколько лет она была представлена в качестве супергероини по прозвищу Капитан Марвел.



По сведениям инсайдеров, секретную сцену с участием Мисс Марвел планируют снять уже в ближайшее время, а ее первое появление на экранах также может состояться в «Эре Альтрона».

«Нелюди»

Премьера: 2 ноября 2018 года



Подтвердились слухи и о старте работ над экранизацией комиксов о Нелюдях. Представители этой расы впервые появились на страницах графических новелл про Фантастическую четверку в 1965 году, а десять лет спустя команда супергероев получила собственную серию комиксов.



По слухам, одну из ролей в этом проекте может исполнить Вин Дизель, уже имеющий опыт успешного сотрудничества со студией Marvel в «Стражах Галактики».

«Мстители 3». Часть 1 и Часть 2

Премьера: 4 мая 2018 года и 3 мая 2019 года



Завершить Третью фазу предстоит триквелу «Мстителей», который, как и ожидалось, будет разделен на две части. Нескольким командам супергероев предстоит вступить в борьбу со злодеем Таносом, обладающим разрушительным оружием — Перчаткой Бесконечности.

Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ