Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.12.2014 13:34

Джей Джей Абрамс готовит секретный проект

Студия Sony и компания Bad Robot объединят усилия в работе над секретным научно-фантастическим проектом, сообщает Deadline.

Функции продюсера пока безымянного фильма возьмет на себя Джей Джей Абрамс, в настоящий момент продолжающий работу над седьмым эпизодом космической саги «Звездные войны». По сведениям инсайдеров, руководству Sony удалось приобрести права на проект в конкурентной борьбе со студиями Lionsgate и STX Entertainment.

Сценарий написал Джастин ДоблЗа гранью»/Fringe, «Почти человек»/Almost Human), а режиссерское кресло займет Крис Аллендер, для которого фильм станет дебютом в большом кино. Подробности сюжета пока держатся в секрете, но уже сейчас картину сравнивают с «Монстро». В 2008 году фильм Мэтта Ривза, в качестве продюсера которого выступил Абрамс, не только заработал в прокате более $170 млн при бюджете в $25 млн, но и помог режиссеру за несколько лет пройти путь от дебютанта большого кино до постановщика блокбастера «Планета обезьян: Революция».



Как сообщается, для презентации проекта Аллендер создал несколько концепт-артов и насыщенную спецэффектами и экшеном пятиминутную сцену, которая произвела впечатление на боссов студии. Два дня назад руководство Sony приобрело права на съемки еще одного научно-фантастического фильма — «Пассажиры».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ