Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.01.2015 18:49

Старый друг лучше новых двух

Продюсер и сценарист Билл Лоуренс рассказал журналистам портала Nuke The Fridge о ходе работы над сериалом «Час пик» (Rush Hour), основанным на одноименной франшизе. Компания Warner Bros. TV и телеканал CBS приступили к работе над комедийным боевиком в октябре прошлого года.

«Главными героями сериала будут более юные версии детектива Джеймса Картера и инспектора Ли, но мы собираемся использовать совершенно другую сюжетную завязку, — отметил Лоуренс. — У нас на руках отличный сценарий. В нашей версии Ли тоже будет искусным мастером восточных единоборств, но в реальной жизни исполнитель этой роли не обязан ими владеть. Наша задача заключается в том, чтобы найти идеального актера, которому поможет выглядеть крутым парнем небольшая телевизионная магия».



Создатель «Города хищниц» (Cougar Town) и «Клиники» (Scrubs) также признался, что он давно мечтал попробовать себя в жанре экшен. «В свое время я вел работу над новой версией "Флетча", но был вынужден покинуть этот проект, — заявил Билл. — Мне всегда нравились такие фильмы, как "Успеть до полуночи" и "Полицейский из Беверли-Хиллз". "Китайский городовой" (Martial Law) был отличным сериалом, но у нас планируется несколько другой стиль. К сожалению, экшен-комедий в последнее время снимается крайне мало. "Час пик" позволит реализовать мою давнюю мечту».



В планах студии Warner Bros. также остается работа над четвертой частью франшизы.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ