Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.02.2015 12:13

«Колонии» дали зеленый свет

Руководство канала USA официально дало зеленый свет 10-серийному первому сезону сериала «Колония» (Colony), сообщает Collider.

Идея создания телешоу принадлежит Карлтону Кьюзу, который написал сценарий пилотного эпизода вместе с Райаном КондаломГеракл»). Главные роли в пилоте, снятом лауреатом премии «Оскар» Хуаном Хосе КампанеллойТайна в его глазах»), исполнили Джош ХоллоуэйОстаться в живых»/Lost, «Искуственный интеллект»/Intelligence) и Сара Уэйн КэллисПобег из тюрьмы»/Prison Break, «Ходячие мертвецы»/The Walking Dead).

В центре сюжета — бывший агент ФБР Уилл Боуман, который для обеспечения безопасности своей семьи вынужден начать сотрудничество с новым правительством оккупированного инопланетными захватчиками Лос-Анджелеса в борьбе против движения сопротивления.



Съемки сериала будут проходить в Лос-Анджелесе. Для Кьюза «Колония» станет уже четвертым проектом на кабельном ТВ. В настоящий момент Карлтон ведет работу над психологическим триллером «Мотель Бейтса» (Bates Motel) и хоррором «Штамм» (The Strain), а уже в марте он представит на суд зрителей свой новый проект «Возвращенные» (The Returned).



Ранее канал USA приступил к работе над хакерской драмой Mr. Robot с Кристианом Слейтером и Рами Малеком в главных ролях. А на следующий месяц запланирована премьера детективного мини-сериала Dig от Тима КрингаГерои»/Heroes) и Гидеона РаффаРодина»/Homeland). Его актерский состав возглавляют Джейсон Айзекс и Энн Хеч. Еще одной новинкой телесети USA станет триллер «Сложности» (Complications).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ