Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2015 20:35

Кастинг: Торнтон — под шапку, Эльба — в злодеи

Как стало известно порталу Variety, Билли Боб Торнтон и Коммон подписались на участие в съемках триллера «Охотник-убийца», главная роль в котором досталась Джерарду Батлеру.

Режиссерское кресло отдано Мартину Кэмпбеллу, а Питер Крейг адаптировал сюжет романа Firing Point авторства Джорджа Уоллеса и Дона Кита.

События фильма происходят под полярной шапкой в то время, когда из-за действий российского военного лидера мир оказывается на грани ядерной войны. И только команда элитного корабля, отрезанная от современных коммуникаций, способна предотвратить начало полномасштабных военных действий.

Батлер сыграет капитана Джо Гласса, Торнтон исполнит роль адмирала Чарльза Донегана, а Коммон — контр-адмирала Джона Фиска.



Среди последних работ Торнтона значится драма «Судья» и мини-сериал «Фарго» (Fargo), а на данный момент актер занят на съемках фильма Дэвида Гордона Грина «Наш бренд — кризис». Коммона недавно можно было видеть в картине «Сельма», за песню к которой он получил премию «Оскар».

Идрис Эльба ведет переговоры о получении роли злодея в триквеле «Звездного пути», съемки которого возглавит Джастин Лин. К своим ролям в блокбастере вернутся Крис Пайн, Закари Куинто, Саймон Пегг, Карл Урбан, Зои Салдана и Антон Ельчин. Детали сюжета на данный момент не разглашаются, а подготовкой сценария занимаются Пегг и Даг Джанг.



Ранее мы уже сообщали о том, что Эльба получил главную роль в криминальной драме «Западня». Также в списке будущих проектов актера значатся триллер Alive Alone и «Книга джунглей».

Лиа МишельЛузеры»/Glee) и Кейт АптонДругая женщина») получили главные роли в комедии Уильяма Х. Мэйси The Layover. Сценарий к фильму написали Дэвид Хорнсби и Лэнс КраллВ Филадельфии всегда солнечно»/It's Always Sunny in Philadelphia), а продюсерские функции возложены на Кета Кьярвала и Аарона Л. Гилберта.



Актрисы сыграют лучших подруг, которые для решения собственных проблем отправляются в отпуск. Их планы нарушены предупреждением о надвигающемся урагане, и девушки волей судьбы оказываются в Сент-Луисе. Но и здесь им не приходится скучать, ведь они становятся конкурентками в борьбе за внимание одного мужчины.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ