Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.03.2015 13:21

Кастинг: пополнения у Рефна и в «Дэдпуле»

Звезда сериала «Декстер» (Dexter), актер Десмонд Харрингтон получил роль в новом фильме Николаса Виндинга Рефна «Неоновый демон», сообщает Variety. Съемки хоррора уже стартовали в Лос-Анджелесе. Ранее на участие в проекте подписались Белла Хиткот, Джена Мэлоун, Киану Ривз, Кристина Хендрикс и Эбби Ли.

Картина расскажет о модели (Эль Фанинг), которая недавно переехала в Город Ангелов и тут же столкнулась с суровой реальностью в виде группы одержимых красотой женщин, готовых мгновенно растерзать главную героиню.

До «Декстера» Десмонд Харрингтон снялся в хоррорах «Яма» и «Поворот не туда», а также в криминальной драме «Тройная подстава». После завершения съемок в популярном сериале о «правильном» маньяке громких ролей в кино у Харрингтона не было.



По информации издания The Hollywood Reporter, к актерскому составу супергеройского фильма «Дэдпул» присоединилась Брианна Хильдебранд, новичок в мире большого кино. Съемки проекта, в режиссерском кресле которого расположился Тим Миллер, проходят сейчас в Ванкувере, и недавно был обнародован первый фотокадр с титульным героем. Хильде досталась роль созданной Грантом Моррисоном мутантки Элли Фимистер по прозвищу Сверхзвуковая боеголовка. Релиз блокбастера запланирован на февраль следующего года.



Тот же источник сообщает, что Мэри Линн Райскаб24 часа»/24) сыграет в сериале Стивена Содерберга «Девушка по вызову» (The Girlfriend Experience), основанном на его же одноименном фильме 2009 года. Проект расскажет о высокооплачиваемых проститутках, которые обеспечивают своим клиентам не только физическую, но и эмоциональную разрядку. Райскаб перевоплотится в девушку по имени Эрин — умную, расчетливую и убедительную адвокатессу. 13-серийное шоу, в котором Содерберг выступит исполнительным продюсером, будет выходить на телеканале Starz.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
весь топ