Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.03.2015 17:20

Кастинг: компания для самоубийц и Джейми Дорнана

Как сообщает информационный портал Collider, в съемках блокбастера Дэвида Эйера «Отряд самоубийц» примут участие Скотт Иствуд и Рэй Олубовайл.

О том, каких героев вселенной DC сыграют актеры, пока не сообщается. Однако Олубовайлу прочат роль Короля Акул — существа, обладающего нечеловеческой силой, устрашающими зубами и челюстями, а также способностью к регенерации.

Напомним, что на участие в проекте уже подписались Уилл Смит, Марго Робби, Джаред Лето, Джей Кортни, Кара Делевинь, Джоэл Киннаман и Виола Дэвис.



В послужном списке Скотта Иствуда значатся такие фильмы, как «Флаги наших отцов», «Гран Торино» и «Крученый мяч», а среди предстоящих проектов с участием актера можно найти драму «Дальняя дорога» и картину Оливера Стоуна «Сноуден». Боксер Рэй Олубовайл ранее отметился ролью Палача в четвертой и пятой частях франшизы «Обитель зла».

Марк Стронг присоединился к Джейми Дорнану и Гийому Кане на съемочной площадке военного триллера Jadotville. Режиссерское кресло отдано Ричи Смиту, а сценарий принадлежит авторству Кевина Бродбина. Фильм расскажет о событиях 1961 года, когда ирландский батальон ООН попал в осаду конголезских войск под предводительством французских и бельгийских наемников.



Стронга последний раз можно было видеть в ленте «Kingsman: Секретная служба», а в числе его будущих проектов числятся научно-фантастический триллер Ad Inexplorata и комедия Саши Барона Коэна «Гримсби».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ