Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.08.2015 18:41

Кастинг: демон-трудоголик и пропавшая дочка

Как сообщает Hollywood Reporter, Джонатан Си. ДэйлиНевероятная жизнь Уолтера Митти»), Таран КиллэмДвенадцать лет рабства»), Хантер ПэрришПоследователи»/The Following), Аналей ТиптонЛюси») и Шеннон ВудвордПодруга») примут участие в съемках комедии The Runaround, главные роли в которой исполняют Эмиль Хирш и Джей Кей Симмонс. Ранее сообщалось, что к актерскому составу картины примкнула Кристен Шааль.

В центре сюжета — отец-трудоголик (Симмонс), который, решив навестить дочь, обнаруживает, что она исчезла. Ему приходится объединиться с ее бывшим парнем (Хирш), неуклюжим и нервным, чтобы за одну ночь отыскать свое чадо.

Съемками проекта по сценарию Сета В. Оуэна будет заниматься Гэвин ВьесенДомашняя работа»).



Джона Дэйли можно будет увидеть в комедии «Зачинщики», где он появится вместе с Оуэном Уилсоном, Кристен Уиг и Заком Галифианакисом. Таран Киллэм играл в «Копах в юбках» с Мелиссой МакКарти и Сандрой Буллок, а Пэрриш принял участие в съемках драм «Все еще Элис» с Джулианной Мур и «Простые сложности» с Мэрил Стрип. Аналей Типтон совершила «Прогулку по Миссисипи», а Вудворд недавно закончила съемки в картине «Вуаль», где ее коллегой по площадке стала Джессика Альба.

По информации из того же источника, Лори ПеттиТанкистка») присоединилась к актерскому составу инди-триллера Dead Awake с участием Джоселин Донахью и Джесси Брэдфорда.

Сюжет триллера закручен вокруг молодой женщины (Донахью), расследующей смерть при загадочных обстоятельствах. Вскоре героине удается узнать о древнем демоне, который расправляется с теми, кто верит в его существование, сперва парализуя свою жертву.



Лори Петти мы скоро сможем увидеть в драме «Страх, любовь и агорафобия».

Сценарий картины Dead Awake подготовил Джеффри РеддикПункт назначения»), а съемками, которые уже начались на этой неделе в Сан-Антонио, руководит Филип ГузманВремя пришло... 2:22»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ