Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гэвин Вьесен

Gavin Wiesen
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.07.2020 21:01

Сет В. Оуэн расскажет о ролевых играх

Studiocanal и The Picture Company планируют снять триллер по сценарию актера, писателя и режиссера Сета В. Оуэна под названием Role Play («Ролевая игра»*). Будущая картина расскажет о жизни молодоженов, которая переворачивается с ног на голову, когда на поверхность всплывает правда о прошлом каждого из них. В сообщении также упоминается, что главные роли сыграют ведущие актеры, а у проекта есть надежда на франшизу.

Ранее Оуэн написал сценарий к пяти фильмам, среди которых «Морган» режиссера Люка Скотта и «Видели ночь» Гэвина Вьесена.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2015 13:38

Кастинг: несносные соседки и детектив из Скотланд-Ярда

Как сообщает The Hollywood Reporter, к актерскому составу сиквела комедии «Соседи. На тропе войны» присоединились Кирси КлемонсРод человеческий»/Extant) и Бини Фелдштейн (Fan Girl).

Руководить съемками будет режиссер первой части Николас Столлер по сценарию, написанному Эндрю Дж. Коэном, Бренданом О'Брайеном, Сетом Рогеном и Эваном Голдбергом. Зрители вновь смогут увидеть на экранах уже знакомых героев в исполнении Рогена, Зака Эфрона, Роуз Бирн и Карлы Галло, а в числе новичков значится Хлоя Грейс Морец.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2015 18:41

Кастинг: демон-трудоголик и пропавшая дочка

Как сообщает Hollywood Reporter, Джонатан Си. ДэйлиНевероятная жизнь Уолтера Митти»), Таран КиллэмДвенадцать лет рабства»), Хантер ПэрришПоследователи»/The Following), Аналей ТиптонЛюси») и Шеннон ВудвордПодруга») примут участие в съемках комедии The Runaround, главные роли в которой исполняют Эмиль Хирш и Джей Кей Симмонс. Ранее сообщалось, что к актерскому составу картины примкнула Кристен Шааль.

В центре сюжета — отец-трудоголик (Симмонс), который, решив навестить дочь, обнаруживает, что она исчезла. Ему приходится объединиться с ее бывшим парнем (Хирш), неуклюжим и нервным, чтобы за одну ночь отыскать свое чадо.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.2

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Видели ночь
Видели ночь (2017)

All Nighter (0.00)

Домашняя работа
Домашняя работа (2011)

The Art of Getting By (6.20)

Kill the Day
Kill the Day (2008)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Домашняя работа
Домашняя работа (2011)

The Art of Getting By (6.20)

Kill the Day
Kill the Day (2008)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Видели ночь
Видели ночь (2017)

All Nighter (0.00)

Избежать призыва
Избежать призыва (2002)

Draftdodging (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ
15.07.2020
Сет В. Оуэн расскажет о ролевых играх

Studiocanal и The Picture Company планируют снять триллер по сценарию актера, писателя и режиссера Сета В. Оуэна под названием Role Play («Ролевая игра»*). Будущая картина расскажет о жизни молодоженов, которая переворачивается с ног на голову, когда на поверхность всплывает правда о прошлом каждого из них. В сообщении также упоминается, что главные роли сыграют ведущие актеры, а у проекта есть надежда на франшизу. Ранее Оуэн написал сценарий к пяти фильмам, среди которых «Морган» режиссера Люка Скотта и «Видели ночь» Гэвина Вьесена. В ближайшем будущем The Picture Company представит миру три проекта: триллеры «Пороховой молочный коктейль» с Карен Гиллан, The Paris Trap с Лили Джеймс и хоррор «Ларри». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
08.08.2015
Кастинг: несносные соседки и детектив из Скотланд-Ярда

Как сообщает The Hollywood Reporter, к актерскому составу сиквела комедии «Соседи. На тропе войны» присоединились Кирси КлемонсРод человеческий»/Extant) и Бини Фелдштейн (Fan Girl). Руководить съемками будет режиссер первой части Николас Столлер по сценарию, написанному Эндрю Дж. Коэном, Бренданом О'Брайеном, Сетом Рогеном и Эваном Голдбергом. Зрители вновь смогут увидеть на экранах уже знакомых героев в исполнении Рогена, Зака Эфрона, Роуз Бирн и Карлы Галло, а в числе новичков значится Хлоя Грейс Морец. Пока детали сюжета нового фильма не раскрываются, но инсайдеры сообщают, что на этот раз семейству Реднеров придется приструнить компанию девушек из университетского сообщества. Героини Клемонс и Фелдштейн как раз могут оказаться в числе новых назойливых соседок. Очередное пополнение произошло в актерском составе фильма Гэвина Вьесена The Runaround — роль в комедии получила Соша РокеморМинди»/The Mindy Project). По сюжету, отец-трудоголик (Джей Кей Симмонс) находит свободную минутку, чтобы навестить собственную дочь. Однако выясняется, что девушка пропала, и герой вынужден обратиться за помощью к ее бывшему парню (Эмиль Хирш). Также в числе тех, кто примет участие в съемках ленты, значатся Кристен Шааль, Джонатан Си. Дэйли, Таран Киллэм, Хантер Пэрриш, Аналей Типтон и Шеннон Вудворд. Сэм РайлиКонтроль») ведет переговоры о том, чтобы исполнить главную роль в картине SS:GB — экранизации одноименного романа Лена Дейтона, адаптируют который сценаристы фильмов о Джеймсе Бонде Нил Первис и Роберт Уэйд. В режиссерском кресле проекта расположился Филипп Кадельбах. Действие ленты развернется в оккупированной фашистами Великобритании во время Второй мировой войны. Детектив из Скотланд-Ярда Дуглас Арчер приступает к расследованию убийства обеспеченного мужчины. К удивлению главного героя это дело привлекает внимание высших чиновников немецкого правительства. Съемки проекта планируют начать этой осенью.... подробнее
07.08.2015
Кастинг: демон-трудоголик и пропавшая дочка

Как сообщает Hollywood Reporter, Джонатан Си. ДэйлиНевероятная жизнь Уолтера Митти»), Таран КиллэмДвенадцать лет рабства»), Хантер ПэрришПоследователи»/The Following), Аналей ТиптонЛюси») и Шеннон ВудвордПодруга») примут участие в съемках комедии The Runaround, главные роли в которой исполняют Эмиль Хирш и Джей Кей Симмонс. Ранее сообщалось, что к актерскому составу картины примкнула Кристен Шааль. В центре сюжета — отец-трудоголик (Симмонс), который, решив навестить дочь, обнаруживает, что она исчезла. Ему приходится объединиться с ее бывшим парнем (Хирш), неуклюжим и нервным, чтобы за одну ночь отыскать свое чадо. Съемками проекта по сценарию Сета В. Оуэна будет заниматься Гэвин ВьесенДомашняя работа»). Джона Дэйли можно будет увидеть в комедии «Зачинщики», где он появится вместе с Оуэном Уилсоном, Кристен Уиг и Заком Галифианакисом. Таран Киллэм играл в «Копах в юбках» с Мелиссой МакКарти и Сандрой Буллок, а Пэрриш принял участие в съемках драм «Все еще Элис» с Джулианной Мур и «Простые сложности» с Мэрил Стрип. Аналей Типтон совершила «Прогулку по Миссисипи», а Вудворд недавно закончила съемки в картине «Вуаль», где ее коллегой по площадке стала Джессика Альба. По информации из того же источника, Лори ПеттиТанкистка») присоединилась к актерскому составу инди-триллера Dead Awake с участием Джоселин Донахью и Джесси Брэдфорда. Сюжет триллера закручен вокруг молодой женщины (Донахью), расследующей смерть при загадочных обстоятельствах. Вскоре героине удается узнать о древнем демоне, который расправляется с теми, кто верит в его существование, сперва парализуя свою жертву. Лори Петти мы скоро сможем увидеть в драме «Страх, любовь и агорафобия». Сценарий картины Dead Awake подготовил Джеффри РеддикПункт назначения»), а съемками, которые уже начались на этой неделе в Сан-Антонио, руководит Филип ГузманВремя пришло... 2:22»).... подробнее